Напитки
Как вы думаете : Молоко в деревне это натуральный молочный продукт ??
Молоко в деревне натуральный продукт. Но и здесь есть свои нюансы: если хозяйка не разбавила его водой; если корова здоровая (бывает, что болезнь скрывают) ; если хозяйка чистоплотная и смотря чем ее кормят.
Ну дак только там оно и натуральное. Прямо из коровы
Хозяйка разбавила водой? Че трепаться? В жизни не видел, чтобы так делали! С начала 20 века у всех есть сепараторы. Вливаешь цельное молоко и в одну посуду сливается снятое, а в другую сливки. А насчет здоровья - Вас как часто врачи проверяют? А коров раз 10 в год капитально, и кровь на анализ берут, и на стельность щупают. Они, бедные, шарахаются от белых халатов.
На фермах - чисто (где бывал) , а вот в городах - ужас! Знаете, что такое биойогурт? Молоко, разведенное дерьмом, да еще не отечественным. Раньше бифидум бактерии были показателями нечистот, а сейчас - качества. Они ведь иначе, как в дерьме и не встречаются.
Людмила Охрименко написала мои мысли.
Если сами подоите корову, то точно натуральный
сам собой
натуральней быть не может
Нет. Мало ли что "на заборе написано"...Всё натуральное-от натурального.
Конечно. Я сам доил корову, и знаю что такое настоящее деревенское молоко. Это самый полезный продукт в мире. Если кто-то со мной не согласен, значит вы мало знаете о молоке.
конечно натуральный