1. Не так давно пробовал какое-то сухое вино. Весьма посредственно.
2. Какое отношение мусульманское государство имеет к традициям производства алкоголя?
Напитки
Как вам азербайджанские коньяки, приходилось пробовать?
Не!... кухня нормальная, а вот по части алкоголя ничего не запомнилось, скудновато как-то (((
нет. пробовала недавно вино нОгни Баку. ну, так себе винцо.
отличный коньяк! Но.... французские и молдавские лучше
Да. Они не плохие
Коньяк - производится ТОЛЬКО в провинции Коньяк - во Франции.
Арманьяки - в Армении.
Все остальное - это бренди.
Про азербайджанские - никогда не слышал. Вероятно и там бренди производят.
Подожду - пока на форумах по коньякам - появятся первые дегустационные отзывы о них. Тогда можно и попробовать то, что большинство посчитает достойным...
Арманьяки - в Армении.
Все остальное - это бренди.
Да, пробовала, но не помню названия
"Любое бренди хотело бы быть коньяком. Если бы могло..."
Понятное дело, что это не коньяк, а бренди. Пробовал, да. Ну бренди и бренди, ничего особо ужасного, как и особо примечательного не отметил.
побывал, но мне лично больше по душе коньяки армянские, да и грузинские очень неплохие.. Азербайджан страна по больше части мусульманская, а они не бухают.. откуда там хороший алкоголь местный.. вот кухня у них супер, сладости чудо...
Пробовала очень давно. Для меня этот напиток имеет "жесткий "вкус. Не для меня. А вот арманьяк никакого отношения к Армении не имеет! Это ФРАНЦУЗСКИЙ напиток!
Алкоголь не пью и не советую никому.
Пробовал и азербайджанские и армянские.
Но мне больше понравились коньяки ЗАО "Новокубанское"
http://www.novokubanskoe.com/