Напитки

что скажете по поводу того, чтобы закусывать коньяк виноградом? пробовали?

Рымкеш Мусина
сыр выдержанный, виноград.. чуть меда, орехи нафиг)
Наиля Шаймарданова
Лучший ответ
Простите, но коньяк закусывают только недорезанные буржуи (профессор Преображенский правда про водку говорил), нормальный коньяк не закусывают, его, сделав глоточек, смакуют...
все остальное это пойло ((((
Рымкеш Мусина смакуют, сделав глоточек, зеленый чай. а алкоголь или для опьянения, или для понтов.
пармежано и виноград
Отлично!
Zera Hon
Вполне, и будьте проще. Нравиться - вперед. А то - как в фильме"Дети понедельника": " Эх! Дорвалась русская душа до джакузи с жалюзями..." Сделайте себе "Николашку" - лимончик с тертым шоколадом. Можно - кружки апельсина, лимона и кусочек сыра. Не пожалеете.
Рымкеш Мусина не понимаю об чем вы. фильм этот не смотрела
Это надо либо не пить в общем-то. Либо с такими закусками окосеете моментом. И будет "Люба - звезда ютьюбуа".
Death Life
Рымкеш Мусина звезды ютюба и на трезвую голову получаются. все от человека зависит.
Для меня виноград - закуска №1 для коньяка, вина.
Вера Шляпина
У коньяка есть правило четырех Си (анг. буква алфавита), с которой перечисленные продукты начинаются : сам коньяк, сигара, кофе и шоколад. Все! Больше ни с чем его не употребляют. Все эти слова на анг. начинаются с C. Виноград, сыр, лимон тем более и т. д. придумали наши, начиная с царя, что не верно и искажает вкус коньяка, а не подчеркивает. А шашлычок под коньячок-это вообще для колхозников.
Нина Никуленко
чтоб потом ооббоосраться. нэт спасибо без провокации
Если коньяк - дешевый - им можно сопровождать любые закуски и блюда...
Можно с ним и виноград (правда коньяк из винограда и делают)..
А вот дорогой коньяк - только без всего - как аперитив - чтобы понять все оттенки аромата и вкуса... 8-)
Ирина Витохина
вначале апельсиновый сок а потом ХОЛОДЕЦ такой у меня вкус
Супер
закуска плохо
Нет, виноград совсем не подходит для закуски. Даже к сыру.
Эдиса Мамырова
Не, заедать алкоголь, тем более крепкий, чем-то сладким лично мне не вкусно.
Лариса Мурга
Как говорится закуска градус убивает
не пробовала, лучше с лимончиком
Рымкеш Мусина а если не пробовали, откуда вам знать, что лучше?