Напитки
можно ли мальчику 13 лет пить энергетик
Уж лучше газировку, хоть и в ней пользы мало. Зачем тебе энергетик? Неужто в такие юные годы своей энергии не хватает?
нет, и за твое здоровье отвечают РОДИТЕЛИ, а не ты сам. сам отвечать будешь после 18 летнего ДР, а пока пей сынок томатный сок, будешь строен и высок!)
воды чтоль нет?:
можно умереть ...раньше еще можно было пару глотков зделать . сеисас там такая формула сердце стучит на раз от глотка
Мальчику 13 лет противопоказано все с высоким содержанием кофеина. В энергетике кофеина ударная доза. Кофеин в большой дозировке дополнительно перегружает сердце, которое и так работает на износ -потому что мальчик 13 лет еще растет. Последствия непредсказуемы.
Считаю что ни мальчикам - ни взрослым - этот напиток пить нельзя.
К нему реально идет привыкание.
Есть пара исключений, на мой взгляд - это например - когда пару ночей не спал - "добивал" какую-нить важную работу - за которую бабла потом отвалят, или учеба или перед экзаменами - если что-то не успеваешь (хотя я за то, чтобы не брать штурмом - а учиться качественно весь год) - тогда 1-2 раза выпить можно.
И естественно - без алкоголя...
К нему реально идет привыкание.
И естественно - без алкоголя...
ни в коем случае
Энергетики можно пить только с 16 лет!
Немного
Мне самому 13.
Не желательно пить, но, за своё здоровье сам отвечаешь))
Потом будешь сам жалеть))))
да) ( ну с одного раза по крайней мере точно ничего не будет )