Напитки

Поспорила с другом, кто из нас больше выпьет .Мне 15 ему 16.Какие есть хитрости, чтоб не попьянеть

ну вы и дурачки)
Екатерина Малеева
Лучший ответ
Дураки вы оба НО совет есть Надо сьесть бутерброд с толстым слоем масла до того
Лиза Галеева
Если мать разрешает вам этим заниматься, то жирной пищей закусывать. ещё и от организма зависит. А если чаще будете так соревноваться -
с опытом приловчитесь и организм привыкнет. Желаю победы!
Юличка Сивко
Ты уже проспорила. У женщин другой метаболизм, так что практически любой мужчина перепьёт практически любую женщину. Только разве он окажется слабаком или она тренированная.
Катя Когут
*****кристина **** или весит в 2 раза больше него))
Не опьянеть есть один замечательный способ. Не пить. Понять, что быть женщине пьяной, это позорно.
Alla Pilipciuc
Мало того, что не известно, что между вами будет, а и последствия. В процентах, алкоголь во время зачатия и наследственные уродства ребенка - совпадают.
масла сливочного натрескайся
Ольга Ольга
Сливать на пол.
Закуси собачим говном.
Наталия Чиндау
очень сомнительное "развлечение"...
а потом "Что делать-то?!!! Мне 15 и я беременна от 16ти летнего!!!"
Юличка Сивко да нам то какое дело. Пусть мамаша волнуется, раз таких воспитывают))
перед употреблением надо хорошо поесть
Он тебя напоит и поимеет. Смирись.
От куда у несовершеннолетних деньги на алкоголь и кто вам его продаст?
Не выпивать, лучше идите в песочницу играть
Samira Milaya
Если ты в 15 споришь о таком, что-же будет дальше? Спроси лучше про хитрости чтобы поумнеть.
Ремень папкин
Кажется мне, у друга твоего далеко идущие планы на тебя. Старый трюк -кто больше выпьет. Потом будешь думать, от кого беременна. Не ведись .Если денег девать некуда ему, пусть лучше тебе колечко купит или телефон хороший
лучше морс пейте на спор, балбесы
Жирным закусывать. Энтеросгель съешь перед возлиянием.
Integral Star
ахаха нет хитростей
не пить
Dinara Jambayeva
Никак
свари рисовую кашу на молоке туда треть пачки сливочного масла перед выпивкой сьешь закусывай салатом из натертого сыра с майонезом и чесноком картошкой со сметаной
Мы конечно с пацанами любим бухать, а девушкам стремно пить
глупый спор