Напитки
Посоветуйте чай. Какой Вы пьете?
Майский чёрный
Чай AKBAR - Чайная компания Сапсан
С 2010 года летала на Шри-Ланку. Чая навезла на лет 10 вперёд. Вот его и пью. Самый вкусный чай в мире!
Дина Сансызбаева
АТБ в Шри-Ланку не слетает: (
Азерчай черный Чайхана
Да мне вообще без разницы, пью любой чёрный чай.
Тот самый, майский, дилман
Упакованный в Индии или Шри-Ланке, а не у нас. В металлической банке типа Акбар Голд.
Ну, если его нет у меня дома, то добавляю душицу и зверобой
я пью только черный, байховый, крупнолистовой - райские птицы пеко, бернли, акбар красно-белый, кёртис, ристон с золотистой полосочкой, ну могу еще гордон купить
Недавно попробовал жёлтый чай. это достаточно редкий вид чая. Его изготавливают только в Китае. Он имеет желтый цвет заваренных листьев и настоя. И чтобы получить максимальное удовольствие и пользу от употребления в пищу желтого чая, необходимо знать, как правильно его заваривать, поскольку желтый чай не похож на обычные чайные листочки. Как заваривать и ещё много информации, если интересно здесь http://www.vestea.ru/
Gulnara - оказалось, лучше него нет! Но продается только в Татарстане - там и закупаю на пару месяцев. Azerchai тоже неплох, потом Hillway и МЧФ.
Из чёрного Гринфилд и Ахмад, а из зелёного-Ричард.
Черный крупнолистовой, без ароматизаторов. Если на работе, то обхожусь пакетиками. Добавляю сахар, ваниль, сливки - невероятно вкусный напиток.
Ahmad Tea и Greenfield - пиздатые.
Как чёрный, так и зелёный)
Nargiza Toychuyeva
Согласна. По ТВ была какая-то передача о чаях, так они не прошли проверку
Пью уже много лет обычный крупно - листовой зеленый и вам советую.
Обыный липтон пакетированный. Сосед в общаге как то делал чай с запахом костра! Очень круто! Лапсан вроде назывался. Другие соседи сказали что отстой.))
Я очень люблю заваривать в чайнике мяту, мелиссу и душицу с огорода, очень вкусно! Мне ещё и как раз недавно подарили вот такой чудесный дизайнерский чайник https://etagerca.ru/catalog/chaynye-komplekty/chaynik-6/ теперь чай получается ещё вкуснее и насыщеннее, рекомендую Вам! :)
Черный чай ...
только Акбар, т. к я знаю что этот чай качественный и очень вкусный. Много лет пробовала разные марки и проводила эксперименты, заваривала в холодной воде, большинство не прошло проверку, у них красителе! Поэтому покупаю только Акбар и Вам советую.