Напитки
бывает ли чача 90 градусов (кореш с архипки предлагает привезти 900р -1,5 литра)
Как-то сомнительно. Это уже по градусу практически чистый спирт, максимальный чистый медицинский спирт чуть больше 96 к примеру. И какой смысл в таком напитке? Чача - это ведь дистиллят, как коньяк к примеру, её любят за приятный вкус и аромат. А 90 градусов - это практически чистый медицинский спирт уже. Скорее всего это не чача, а подкрашенная спиртяга неизвестного качества. Такое лучше не пить. Чачу надо покупать либо магазинную, либо у проверенного, человека перегнанную "для себя". А иначе и травануться можно. Даже насмерть. Чача, как и любой самогон, обычно перегоняется, до 70-80 градусов, а потом разбавляется водой, в данном случае чаще всего до 50-60
Если не 90 так это не чача
Бывает. После нескольких перегонок. Ерофеич же был 80-90 градусов.
Бывает, но она столько не стоит. Я беру за 60 руб. пол литра
Не бывает. "Настоящей чачей" с берегов нашего Черного моря ушлый народец называет палёный спирт, подкрашенный ароматизатором "изабелла". Дрянь редкостная!!! Да и небезопасная.
Чача - по сути самогон, изготовленный из виноградной браги, настаивается на виноградном сусле и перегоняется повторно. Получается напиток крепостью 55-70%, с легким винным привкусом. Вот такая чача и стоит ДОРОГО, а не 500 рублей за литр, и не разливается в пивные полторашки.
Чача - по сути самогон, изготовленный из виноградной браги, настаивается на виноградном сусле и перегоняется повторно. Получается напиток крепостью 55-70%, с легким винным привкусом. Вот такая чача и стоит ДОРОГО, а не 500 рублей за литр, и не разливается в пивные полторашки.
Не бывает! Смысл, не спирт получить, а вкусо ароматическую составляющую. Аналогично как и в коньячном спирте.
Вкус при такой крепости будет очень слабый, (хим ожог слизистой), а если разбавить в половину, то и вкус в половину))
Вкус при такой крепости будет очень слабый, (хим ожог слизистой), а если разбавить в половину, то и вкус в половину))
бывает до 95,6%,но что-то дороговато! 500руб красная цена
Похожие вопросы
- есть 1.5 литра самогона!как можно сбить запах и вкус! есть 1.5 литра самогона!как можно сбить запах и вкус!
- Как быстро привести себя в порядок после 1,5 литра джина и 3 литров пива на двоих. (супруга приедет через час) :(
- Какой эквивалент водки в 1.5 литра пива если пиво 5% алк. ?
- Что будет если выпить 1.5 литров энергетика за 1 день ребёнку 12 лет?
- Есть 1,5 литра чистого 96% спирта. Подскажите какой нибудь рецепт настойки, чтоб пить было приятно и голова потом не бо
- А вы часто пиво пьете? Я вот часто :( Примерно через день-два. По 1,5 литра где-то. Плохо, да? алкоголизм?
- Добрый народ! Подскажите пожалуйста, пью мин. воду Карачинскую почти каждый день почти 1,5 литра. Можно ли?,
- Сколько грамм чая "Да Хун Пао" надо заваривать на термос 1.5 литра ???
- Что будет если выпить 1.5 литра водки на голодный желудок?
- Почему я не пьянею? Впервый раз в жизни пытался напиться. Выпил 1.5 литра пиво, и толку?