Напитки

Есть ли чай, выпив который через пару минут уже вырубает и клонит ко сну?

Вопрос связан с тем, что в последнее время у меня часто в голове возникают неприятные мысли и хочется просто вырубиться, заснуть, отключиться... Но просто лечь и лежать - не особо вариант если честно, хочется быстро заснуть...
Применение каких-то алкогольных и полуалкогольных напитков не особо подходит... хочется обычный и безвредный способ для отключки. Желательно с помощью ЧАЯ обычного... может есть какая-то смесь трав, которая мгновенно клонит ко сну после употребления.
Посоветуйте пожалуйста проверенный вариант!
купи в аптеке успокоительный сбор № 3 или 4..на ночь выпей за 1 час до сна.. если не поможет то к врачу пусть пропишет таблетки релаксан
Моля Жайдарбекова
Лучший ответ
Ромашка, валериана и цедра лимона. Но за минуту ни одна трава не поможет. Да и многие таблетки тоже. Для этого нужен хлороформ.
Светлана Ррррррр а пустырник не помогает? что то раньше помогало - а щас - уже нет (
Смесь трав, в аптеке "Сладкий сон".
Инди
Мяту завари в термосе, Она там настоится, и вырубает мама не горюй))) Не успеешь кружку на стол поставить))))
<<...katherina Valo...>>
Если только напитки с клофелином, барышни облегченного поведения предлагают...
Из проверенных вариантов - Schiff Sleep support (мелатонин с добавками), но его в России не продают.
Валерия Шевчук
Завари мяту покрепче.
Людмилка Третяк Вообще-то мята обладает мощным мочегонным эффектом. И можете после нее всю ночь глаз не сомкнуть, как после арбуза.
Смеси трав, которая мгновенно клонит ко сну в свободной продаже нет.
Если бы всё было так просто, миллионы людей не пили бы снотворные препараты от бессонницы.
H2SO4 сойдет уснешь сразу главное пей быстро
...нет таких.... а темболие вы за что-то переживате очень.... в таком состоянии мало что помогает...
...попробуйте просто пропить валерьяну (хотя бы валерьянку )...она действует накопительно... когда-то у меня была очень стресовая ситуация... много думала и не могла уснуть... я была заграницей и кроме валерьянки у меня ни чего не было .а в местных препаратах я не разбиралась... я посоветовалась с родственицей (она доктор )по телефону и начала пить валерьянку... наверное где-то через неделю я стала спать... давно было и я не очень хорошо помню.... А лучше сходите к невропатологу.... абы не навредить...
я пью мелиссу, меня развозит, а чтоб уснуть, еще 5 таблеток валерьянки. люди советуют мелаксен.
blohhina