Напитки

Варит ли ещё кто-нибудь себе какао из какао-порошка? Или все на Несквик перешли?

Если варите то с молоком или без?
Варю часто, именно "Золотой ярлык". Молоко добавляю при варке, пропорции - 1/3 воды и 2\3 молока, плюс сразу в кастрюлю добавляю сахар и ванилин с корицей. Хорош напиток и в горячем виде, и в остывшем - наливаю в молочный кувшин и ставлю в холодильник. Сын балдеет от него)))
Anara Kojonazarova
Лучший ответ
Варим .привозим из вьетнама
Evgeniya Vasileva
Золотой ярлык давно не видела, как-то искала - везде только Несквик. Обиделась. Какао не пью, оно слишком калорийное - жирное и сытное, поджелудочная не всегда его выдерживает. А искала, чтобы глазурь к торту сварить. Не нашла - и пришлось шоколадку топить на глазурь.
Если увижу в магазине, куплю пару пачек про запас. В том числе на даче пить - там как раз, уставшей и промокшей, холодной и голодной, пригодится быстрое горячее сытное питье, и к нему - сгущенку и хлеб с маслом.
Вика Павлищева Напомните мне свой город проживания. А лучше напишите точный адрес, вышлю бандеролькой к Новому году. У нас с какао проблем нет, во многих магазинах продается.
Полина Жукова если не добавлять жирные, сытные компоненты- оно таким не будет))
обезжиренное молочко и минимум сахара
мы на несквик. какао-порошок в выпечку и прочую кулинарию
Аssel Т
Только коктейли из какао. А также готовлю горячий шоколад из какао.
1. Кофе с какао.
2 Какао с имбирем и корицей
3 Какао с шоколадом
Я не варю какао - только в выпечке и десертах использую. Но покупаю именно такое - Золотой Ярлык
Варю, на молоке - обязательно. Иначе невкусно)
..варю.. и именно такой сейчас как на фотке.. варю только на молоке.. так вкуснее..)..
Ольга Тихонова
Фу! Какаво, со школьных пор не люблю, в этих столовках оппоили и упились в продленках. А если и есть дома (у меня только золотой ярлык) -то только годится в качестве выпечки и изготовления сладостей.
Покупаю только такое. Но не варю, просто завариваю кипятком.
Анна Царик
мужу варю. я как-то равнодушна
с молоком, конечно - так вкуснее
Я варю. Покупаю пакет свежего молока.
Какао иногда варю, да с молоком
Света Рейдина
Варю. С молоком.
я варю
Всегда только из порошка варю.
Анна Петрова
не варю. Просто кладу в стакан
никогда его не любил, еще со школьной столовки. Дома не пили. А однажды тёща сварила, выпил чашку - чуть кони не двинул, сердце запрыгало, целый час колотилось.
При этом крепкий кофе, изредка, пью спокойно.
В общем, хороший чай - нашефсё)))
Варю. И только "Золотой ярлык".
раньше варил а теперь перешел кофе
Виолета Жовна
смотри, в бокал насыпаешь сухого молока, сахар. Этим временем варишь это какао. Потом, наливаешь сваренное какао в смесь сухого молока и сахара. Получается очень вкусно
Варят без молока, заливают горячим молоком.
Варю, на молоке) иногда добавляю растворимый кофе (кстати вкусно)