Напитки
Чем какао-порошок отличается горячего шоколада?
шоколад шоколадный
Что за идиотский вопрос Тогда уже напиток какао от горячего шоколада. Дикие люди.
Есть вьетнамский без добавок .есть в пакетиках с сахаром и кучей добавок
тем, что какао - порошок, а горячий шоколад напиток
Какао порошок это порошок, а горячий шоколад это напиток из молока и шоколада.
Какао имеет более жидкую консистенцию, так как готовится из какао-порошка или же из готового горячего шоколада. Обе основы разводятся горячим молоком. По вкусу горячий шоколад более сладкий и насыщенный, а какао — более легкий молочный напиток. Характерный признак какао — воздушная пенка сверху, если напиток делали в кофейне.
влажностью и температурой. шоколад мокрый и горячий, какао порошок сухой и комнатной температуры, а иногда и ниже
Шоколад жирный, в нем какао масло
Шоколад, это уже продукт приготовленный из какао, а какао это порошок
Шоколад -это смесь масла, сахара, молока и прочих загустителей и подсластителей, а какао -это просто порошок зёрен какао.
Это вы потому что никогда не подобрали настоящий горячий шоколад, не из пакетиков. Отличие колоссальное
Один сухой, второй жидкий.
Состав разный
Какао порошок должен быть чистым, без добавок. Кстати, в мaгaзинe ВеЕkо. ru мнe нpaвитcя тapa: ĸaĸao лeгĸo xpaнить, тpaнcпopтиpoвaть и oтĸpывaть, пopoшoĸ нe oтcыpeвaeт и нe впитывaeт пocтopoнниe зaпaxи. A caм нaпитoĸ пoлyчaeтcя вышe вcex пoxвaл, oчeнь нpaвитcя дeтям. Сам порошок вот такой: https://beeko.ru/sol-gimalayskaya-rozovaya/