Напитки

Чем какао-порошок отличается горячего шоколада?

шоколад шоколадный
Елена Погорелова
Лучший ответ
Что за идиотский вопрос Тогда уже напиток какао от горячего шоколада. Дикие люди.
Есть вьетнамский без добавок .есть в пакетиках с сахаром и кучей добавок
Walentina Bolinger
тем, что какао - порошок, а горячий шоколад напиток
Какао порошок это порошок, а горячий шоколад это напиток из молока и шоколада.
Римма Токарева
Какао имеет более жидкую консистенцию, так как готовится из какао-порошка или же из готового горячего шоколада. Обе основы разводятся горячим молоком. По вкусу горячий шоколад более сладкий и насыщенный, а какао — более легкий молочный напиток. Характерный признак какао — воздушная пенка сверху, если напиток делали в кофейне.
K_
Kinder _Surpriz))
влажностью и температурой. шоколад мокрый и горячий, какао порошок сухой и комнатной температуры, а иногда и ниже
Шоколад жирный, в нем какао масло
Farzona Fozilova
Шоколад, это уже продукт приготовленный из какао, а какао это порошок
Гульдана Б.
Шоколад -это смесь масла, сахара, молока и прочих загустителей и подсластителей, а какао -это просто порошок зёрен какао.
Фиг Вам
Это вы потому что никогда не подобрали настоящий горячий шоколад, не из пакетиков. Отличие колоссальное
Diana =)
Один сухой, второй жидкий.
Состав разный
Какао порошок должен быть чистым, без добавок. Кстати, в мaгaзинe ВеЕkо. ru мнe нpaвитcя тapa: ĸaĸao лeгĸo xpaнить, тpaнcпopтиpoвaть и oтĸpывaть, пopoшoĸ нe oтcыpeвaeт и нe впитывaeт пocтopoнниe зaпaxи. A caм нaпитoĸ пoлyчaeтcя вышe вcex пoxвaл, oчeнь нpaвитcя дeтям. Сам порошок вот такой: https://beeko.ru/sol-gimalayskaya-rozovaya/