Напитки
Алкоголь в канистрах
Наткнулась на сайт в интернете про алкоголь в канистрах, много положительных отзывов, но как то очень смущает цена... от 600 р за 5 литров. Реально норм качество и на каких сайтах проверенных если кто брал?
Однако ребята не боятся старой с косой... Цена реальная. Моему брату хватило чтоб умереть, у него в доме всегда полтонны стояло. Менты наказывают. Возможна провокация.
о каком качестве можно говорить, если 5л ТЕКИЛЫ - за 700р?
вы помереть не боитесь?
Та же паленка что и в магазинах, только дешевле. Брал как то, коньяк. Разведенный спирт с чем то. Но не смертельно.
можешь бизнесом занятся!!! а могут и убить, ну если отравиш!!!!
да пейте вы из чего хотите, хоть из тазика, жизнь то ваша
Татьяна Бадертдинова
Грубить не буду, спросила по факту, при чем здесь тазики то? Бред пишешь
Сосед постоянно с завода возил, только спирт по 200руб. Что только на нем не настаивали
Постоянно такой спирт на дачу беру, пока никто из местных ханурей не помер...
Не рискуйте - покупайте обычное бутылочное вино.
До 250 рублей (если конечно это не супер-акция в супермаркете) - вино вообще брать нежелательно.
Испания более-менее нормальная - начинается от 400 рублей, чили - от 450, Аргентина - от 600.
Грузию пока в массовых магазинах - не рекомендую, отечественное - брать можно - но ценник завышен минимум на 30-40% от зарубежных конкурентов.
Франция - можно поискать за 600-700 рублей нормальные вина (на моем блоге - garryspirit.ru - по слову "Франция" - в поиск вбивайте и в списке - выбирайте с оценкой в Резюме - "7 из 10" и выше).
Италия - на полках - темный лес - очень много - гастрономического вина - без закуски пить трудно.
Нормальное - от 600 и выше...
Пейте качественные напитки - жизнь одна!
Нормальное - от 600 и выше...
Спирт очень просто проверяется
не, сивуха! хорошо, если спирт питьевой!
Постоянно беру на летние таёжно-речные покатухи спирт, ибо нехрен воду на воду за 2-3 тысячи вёрст таскать. Но по 1 тыр за 5 л. Проверяется элементарно (см. альдегидная проба).
Ну если запасная жизнь есть... Никакого настоящего алкоголя в канистрах понятное дело быть не может. Это где-то в гаражах разведёная спиртяга с красителем и ароматизатором. Если повезёт, то спирт будет этиловый. Если не повезёт - метиловый, так что перед употреблением лучше проверить, составлено ли завещание.
О качестве алкоголя в канистрах можно сказать только одно - НИКАКОЕ
Не надо рисковать.