Напитки
Правда ли, что военнослужащим срочной службы в напитки добавляют препараты, уменьшающие степень влечения к женщинам?
Нет.
Да враньё, конечно. Не добавляют и не добавляли никогда. Откуда эта байка пошла - фиг знает. Да бром и не поможет.
да, и не только к женщинам!
В армии всегда дружил с поварами, с корыстными целями))). Ничего они не добавляли в кисель))), а пачки с ним приходили на склад обычные, те что в свободную продажу поступали.
И в самоволки солдты бегали настолько успешно, что местные барышни висели гроздями на заборе части.
да, и чем они старше, тем больше. генералам вообще ничего, кроме брома, не выдают
Моника Шевцова
))))))
Нет не правда. Сам служил в СССр. В армии все на виду и такому повару пришлось бы очень херово....
Когда-то в СССРе давали порошки поворам, сейчас не знаю. Чтоб не хотелось...
солдатам добавляли обыкновенный витамин С, тогда еще модно было его добавлять в молоко и витамин Д
ВСЕГДА добавляли и добавляют ГЕКСАВИТ. Это поливитамины. Раздавать каждому в ладошку дело бесполезное-да и как проконтролировать-выпил или нет? Вот доктора и придумали - в кисель. См. фото.

И увеличивающие влечение к мужчинам?
Это байка
Неправда. Армейскую кухню (в прямом смысле этого слова) знаю не понаслышке. Никогда ничего не добавляли.
В армии есть много куда более действенных способов. Например, копать от забора и до обеда.
Вот не знаю правда ли, но у нас повар из гражданских после приготовления пищи отсылал поваров из солдат с кухни на 10-15 минут постоянно. Если это правда то зря он это делал ))) не работало.
Действительно, байка при всей своей убогости продолжает жить..) Увольнение, отпуск, дембель - за несколько дней солдат успевал "перепахать" треть села. Какой на хрен бром...
Мария Краусова
Гексавит-витамины.))))
Да. Бром добавляют
Анастасия Жаркова
полная чушь.. представте то немыслимо огромное количество брома, что бы хватило на всю советскую армию...
Раньше точно соединения брома добавляли. Теперь не знаю.
Мария Краусова
Гексавит-витамины!!!
Аахахавх нет естественно, оохохохоо напитки как сильно сказано
да
полный бред, особенно про бром.. потом солдат заснет на карауле или в танке
бром раньше зекам добавляли. солдатам нет скорее всего
Слышала такое, но давно.
Никто не признается, но на складах еще полно Брома (Br)