Напитки

Ваше любимое вино? Это нормально если я люблю вино Кагор?

"Нигру де Пуркарь"..
Таня Андреева
Лучший ответ
Александра Пучкова Почему, и сколько он стоит?
Токай.
Анна Козинская
Кагор это не вино .вино -это все что до 14 градусов алкоголя.
Да)
Ахметшина Асия
китайское сливовое и токай самородный
Херес и мадера не совсем сухие.
Кагор слишком сладкий, имхо
Кагор - очень сладкое вино. Мне больше полусладкое нравится.
Плюшевый Букет
Сейчас когор очень редко встретишь выдают как вино ты вино пьёшь так как в нем больше 8градусов
Кагор нормально, только не злоупотребляйте... он считается тяжеловатым для желудка. Насколько известно это одно из вин которое употребляют при заболеваниях крови...
Мне лично нравится Букет Молдавии, Чёрный лекарь, Херес, Кагор №30, Токайский самородный, Золотой велтелини, Нигру де Пуркарь - видел но не пробовал... " Портвейн 777", "Анапа" (марочное),
Наталья Самойлова Про "Кагор" - всё верно!
Ахметшина Асия И поэтому Вам нравится Кагор №30...
У меня довольно много вин, которые мне очень нравятся - среди них есть и красные и белые, и розовые и крепленые и игристые.
Все - помечены в моем блоге (garryspirit.ru) - меткой "экстраординарно - (но близко к шедеврально)".
Или баллами - 9 из 10.
Кагор - довольно приятное десертное вино - однако искренне советую покупать настоящий Кагор - из одноименной провинции Франции (Cahors). В России - на полках стоят кагоры - большинство из которых с технологией производства настоящего Кагора - ничего общего не имеют - это фейк.
Сухое виноградное.
Лучшее вино, что я пил это "Galpin Peak" Pinot Noir 2012 производства Bouchard Finlayson.
Нормально.
Ркацители
Инkогниmо *
о! я тоже кагор люблю, особенно испанский почему то.., вообще люблю ликёрные и десертные вина, портвейн (португальский). ice wine (ледяное вино) особенно венгерские, но и австрийские тоже очень хороши.., люблю розовые вина, опять же португальские
Гульфия Газина
кагор - тяжеловат и очень сладок... 16%сахара - для вина перебор
полусухие и полусладкие красные собственного домашнего производства
Regina Petjukevits
Кагор слишком сладкое, как по мне))), Белое полусладкое)
Которое сама делаю. А так у всех вкусы разные.
Где ты нашел в Москве нормальный кагор?
Такой который давал А. Македонский перед боем.
Ладно опустим планку. Хотя бы времен СССР.

Люди делятся на разные категории.
Пьют водку (коньяк).
Пьют вино.
Пьют легкие напитки типа пива. Медовуху не найти.
Водка