Напитки

Сколько Вы можете прожить без воды?

Специально не пробовал на практике это изучить из любопытства. Но периодически практиковал сухое голодание по методу Порфирия Иванова "Детка". По этой методике не пьёшь воды и ничего не ешь в течении 42 часов. Выдержать не очень сложно. Есть вообще почти не хочется. Летом сильная жажда, но терпимо. Зимой и жажды практически нет.
Мой товарищ по Порфирию Иванову один раз без воды провел 5 суток. В интернете читал, что люди проводят и семидневные сухие голодовки.
Мы Рождены Для Успеха
Лучший ответ
Предпочитаю не узнавать. Регулярно пью воду в течении дня, ~2 литра
Виктория Пак
А Вы? У Вас есть опыт загнать себя до смерти жаждой?
Алена Щавинская (Барченкова) Я 7 дней в лёгкую без воды живу, а так 3 дня обычно не пью.
Пока жива.
Однажды не пила и не ела двое суток. Это было ужасно. Думала не выживу.
Екатерина Карпеченко человек состоит из 80% воды так что долго не протянешь
Не знаю, никогда не пробовала
Мне и дня не прожить.
Без еды прожил 21 день подряд
Без воды не знаю сколько могу протянуть
Елена Смирнова
Не экспериментирую так над собой, но в течение дня постоянно пью воду. Не менее 1,5л. Летом и при занятиях спортом - ещё больше
ни дня, так как моя стихия вода)). як-же я кофе буду пить, порошок закидывать что-ли?
Из личного опыта - на сутки еле - еле хватило.
Это было в армии.
Потом начали мутить талую воду.
Один раз сутки пить не давали - под вопросом операция стояла. К концу суток думала -сдохну. Потом такая дикая мигрень была...
я ее вообще не пью, а суп, чай, кофе, соки это уже не вода
купаться надо каждый день то есть протяну 23 часа
Зависит от еды и нагрузок на организм.
Камика Иги
От внешних факторов зависит.
Что было из практики - двое суток. Не помер. :-)
Без воды сколь угодно, без бухла ни дня))))
*светланушка *
Наверное, я не буду так экспериментировать)
Не пробовала