Напитки
Какой ваш сок любимый?
Я люблю гранатовый в стекле самый полезный в мире! Для сердца для сосудов! Не знаю какие ещё напитки пить так мало их выпускают в 21 веке очень мало.... Пепси и прочее не пью, отрава! Не понимаю тех кто пьёт химию жизнь то одна... Бог с ними! Что вы посоветуете мне? Какие выкусные сочные напитки?
тыквенный и морковный
Гранат грейпфрут
Свежевыжатый сок из смеси цитрусовых, морковный, тыквенный, томатный, гранатовый. Вкусный черносмородиновый сок белорусского производства. Иногда могу ананасовый купить, мультифрукт.. А вообще предпочитаю свежие фрукты, овощи, ягоды просто так есть)
Фрукты и овощи полезней есть. Я так и делаю.
К сокам равнодушна. Люблю только томатный.
из 3 апельсинов 1/2 литра сока, а соковыжималка для цитрусовых стоит от 7 евро, электрическая
Тыквенный любимый
томатный.
Вишневый, персиковый и яблочный.
гранатовый который в стекле
томатный
Томатный, с мякотью. Но только собственного производства.
Летом покупай дешевые томаты и делай из них сок.
Мой любимый сок в упаковке - Сады Придонья Яблоко ПРЯМОГО ОТЖИМА. Гранатовый тоже ничего, но бывает бодяжат по разному... всякое бывает в зависимости от фирмы производителя.
морковь с малиной

ГРАНАТОВЫЙ ПРЯМОГО ОТЖИМА. ПИЛА ЕГО СЕГОДНЯ. ГРЕЙПФРУТОВЫЙ И МОРКОВНЫЙ ТОЖЕ ПРЯМОГО ОТЖИМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД КУПИЛА ПОД ЭТО ДЕЛО ХОРОШУЮ ШНЕКОВУЮ СОКОВЫЖИМАЛКУ. ХОРОШЕЕ ДЕЛО. ОНА ДАЖЕ ИЗ ПУЧКА ПЕТРУШКИ СОК ВЫЖИМАЕТ.
КОКА-КОЛА ЗИРО ХОРОШИЙ ИСТОЧНИК ФЕНИЛАЛАНИНА. НИЧЕГО ПЛОХОГО В НЕЙ НЕ ВИЖУ.
Апельсиновый
Тыквенный
Томатный
Яблочный, тот что мама делает из яблок из своего сада. И апельсиновый свежевыжатый. 5 крупных апельсинов, хряп их напополам, 1 минута и 1.2-1.3 сока готово с помощью соковыжималки электро.
Тоже люблю гранатовый, но ананасовый просто обожаю)
Морковь с апельсином, мульти, апельсиновый и ягодный и еще груша и яблоко
То, что продукция отпускается в стеклянной таре ещё не значит что она качественная.
Магазинные соки организм не принимает. Предпочитаю есть фрукты-овощи в натуральном виде. Изредка делаю сама апельсиновый и яблочный.
А я томатный люблю. Век 21, я "застряла" где-то в 80х годах. Помню как с дедушкой по сугробам к магазину пробирались, потом обратно с трех литровой банкой сока. То, что продается сейчас, от сока только название сохранило.
гранатовый и мультифрукт)
яблочный ещё
Фрукты и овощи полезней есть. Я так и делаю. К сокам равнодушна. Люблю только томатный.
Свежевыжатый апельсиновый, обожаю
Томатный
Когда жила в Болгарии, там были стенды-ларечки, где продавали свежевыжатые соки, любила брать апельсиновый, арбузный и ананасовый!
вишнёвый и яблочный