Напитки
А вы хотя бы в Новый год пьёте хотя бы шампанское? Или ваще абсолютный трезвенник (трезвенница)?

На Новый год, и не только, пью шампанское. Совсем не трезвенница. Люблю хорошие вина. А вот крепкие спиртные напитки не люблю
Неее, как сказал Василий в фильме "Любовь и голуби"у меня от него только башка трешшит))
а уж тем более от того пойла, которое сейчас продают под видом Шампанского ((
Я именно абсолютная трезвенница, к спиртному не прикасаюсь вообще.
Бокал шампанского раз в год на НГ и пью)
Да пьём все и всегда, об чем речь !!
Люблю выпить с друзьями. А к непьющим людям отношусь резко отрицательно. Это обычно склочные, мелочные и недалекие людишки...
Ди - Чан
Только очень недалекий человек может делать такие выводы о личности других лишь на основании их нелюбви к алкоголю.))
Когда хочется - тогда и выпью)) Захочется шампанское - НГ ждать не буду))
Пью. И не только на Новый год)
да вот как раз бутылку моета и уговорил в одну харю 1 апреля, она у меня 5 лет стояла в холодильнике
Шампанское пью по утрам в качестве опохмелятора ( то ли аристократ то ли дегенерат)))
Да трезвенники и язвенники
Никогда не пью. Нет ни одного алкогольного напитка, который был бы вкусным.
Зачем ждать Нового года? Бокал хорошего вина еще никому не помешал.
Вчера пил розовое от Нового Света (Пино Франъ). Не пнравилось.
На праздники обычно беру либо испанскую Каву, либо Просекко итальянское. По цене-качеству - прекрасно. А с салатами, закусками и Шубой, в новогоднюю ночь - пить Моет, Луи Родрер, Таттингер или прочие Вдовы Клико - как-то кардинально неправильно...
Я - абсолютный алкоголик. Мне не нужен НГ, чтобы выпить стопарёк текилы, вискарика и/или коньячку.
стараюсь вообще не пить но не получается
нет, с этого года не пью даже на новый, даже бокал шампанского. даже не тянет (от упоминания уже подташнивает, ага)
КАК НЕ СТРАНА ШАМПИК-В В НОВЫЙ И НА СВАДЬБЕ ДО УСЕРУ, А ЩЯС ВОДКИ ВМАЗАЛ 50
Вапще не пью))
Айнура Нуралиевна
Ну и зря! Как сказал великий махинатор сантехничесого дела Афанасий Борщёв, "Лишаете себя удовольствия!"...
На Н. Г и на Д. Р шампанское. Больше как то не тянет
Степень алкоголизма зависит от количества алкоголя для порога интоксикации. кто выжрет литр водки и не проблюётся значит он алкаш уже раз отравление не наступило. не один алкаш не признается даже себе что зависимость взяла над ним верх.
Раньше пил шампанское, когда было еще нормальным натуральным, а не из порошка. Теперь водку только. Кстати, о шампанском. В https://stoneforest.ru есть интересная информация - Путь от «Абрау-Дюрсо» до бренда «Советское шампанское».