Напитки

а вы что на новый год пить будете?

шампанское и виски с яблочным соком
Ольга Будникова
Лучший ответ
Не знаю. Есть хорошее бордо, чилийский брют, мартель и мускат белый Красного Камня . Но наверное возьму бутылочку кизлярки или смирновки - с ними праздничнее и отдыхновеннее.
сок, минеральную воду, зеленый чай с жасмином
Наталья Ледок
Минералку и сок
Что нальют. . Шампанское, наверное..
Violetta Shubtcova
То, что и всегда.)))
Метсо Марина
Вишненвый компотик сварила.
Raushan Rakhmanova
полусладкое, сладкое мне врач запретил
L E S I K
Всё. Надеюсь, что это всё будет разнообразным.
Sashka Zabuga
только сок и чай
Лена Маманович
У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь: ] `били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же'. (Притчи 23 глава)

Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином... За то преисподняя расширилась и без меры раскрыла пасть свою: и сойдет туда слава их и богатство их, и шум их и все, что веселит их.
И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут" (Исайя 5 глава)
Исключительно только "Беленькую"
Елена Музычук
чай и кофе
Шампусик и вино
шампанское
Кофе.
мартини водке розливно и все локое это для пьянец если ты нормальный челове не пьющий то посоветую 50г вотки в рюмочу и шампанского
Вторые блюда