Напитки

Стоит ли покупать азербайджанский чай?

лучше Усинский!
Asem Buribaeva
Лучший ответ
Смотря какой, есть хороший)
Нет. Ни вкуса, ни аромата.
Наталья Петкова Нужно правильно его заваривать.
нет. это натуральное Г, причем с большой буквы. хотя, в советское время азербайджанский чай, расфасованный 1:1 с индийским чаем был великолепен, намного лучше грузинского.
Елена Рыжова
Азерчай Пеко вполне приличный. И Букет неплохой. Уж лучще всяких принцесс.
Sali Lady
То еще сено!
Отстой полнейший!
Сколько раз меня уговаривали азербайджанцы, что их чай - лучший.
Ничего, кроме жуткого разочарования и выливания "чая" в канализацию. Любой, самый дешевый цейлонский или индийский - неизмеримо лучше!!!
Nailya Kamalieva
Наталья Петкова Вы наверное неправильно его заваривали. Он не просто так заваривается.
Раз попробуй не понравится у всех вкус разный
Radmila Galina
Азерчай с манго очень приятный.
Юлия Бажанова
Не пробовал, а вот калмыцкий стоит, а еще лучше горные травы покупать. Кстати Краснодар изготавливает Азерчай с чабрецом, тоже хороший напиток
Я думаю, в каждой стране есть хотя бы один производитель приличного чая.
Взять те же Погодаев ские чаи в РФ.
Купи грамм 20-50, попробуй. Если понравится, всегда можно купить еще. Если не понравится - выкинуть или подарить.
Айзер чай? Да он неплохой
Арев Арев
Я только его и пью уже много лет---азерчай с бергамотом... а чай Марьям даже в Москву регулярно отправляем родственникам, они от него души не чают
Он разный бывает, как и любой другой. Бывает и очень даже неплохой...
Мара Вишня
Конечно стоит. Вполне приличный чай. Самое главное правильно его заваривать. Неправильное заваривание любой чай портит. Для каждого чай есть свой способ заваривания...
Айгерим *****