Напитки

Есть ли среди ваших знакомых люди, которые никогда не употребляют алкоголь?

П,
Призрак ,
я не употребляю алкоголь и мой муж не употребляет.
Светлана Блинова
Лучший ответ
'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, а уж не сволочь ли он?')
Антон Павлович Чехов
так что в моем окружении сволочей нет)... алкашей тоже, от бокала вина за ужином, пива на пикнике, шампанского в праздники никто не отказывается)
Призрак , Те безрассуднее скотов, кто утоляет жажду не водой, а вином. Диоген С.
Есть такие, я тоже уже 9 лет его совсем не употребляю.
Елена Каримова
Анютка Бражникова И за 9 лет ни разу ни кефира, ни кваса?
Таких людей среди наших знакомых подавляющее большинство
Ольга Малышева
Есть такие, что странно... откуда они у меня взялись? И отчего так взъелись на вино
есть, это я. не пью даже пиво и шампанское, просто не нравится.
Да. Двоих знаю точно. Один врач, он очень много болел и по-этому всегда диеты и ни капли алкоголя, а другой просто странный с глубинными отклонениями.
Валентина М
есть, это я
Призрак , я тоже
Призрак , и как давно вы не пьете?
Есть, мой сын
Нет. Равно как и алкоголиков. Пьют в меру

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.
Левиза Таирова
уже нет
Ира Михайлова
нет
боюсь представить, что это за люди такие...
Оксана Фатеева
есть
Лена Ланга
Есть.
обратил внимание на такое и выяснил что они часто обделены общением и глупые
Балауса Исаханова ещё и злые, особенно те кто завязал
Я такой
*A
*** Aseka ***
Призрак , продолжать в том же духе. я тоже не пью.
Немного, но есть.
Нет... как говорит мудрый народ, это или шпионы или больные люди...
Есть, но они такие зануды, что сил нет.
есть
есть 1 знакомая (никогда не употребляла), она никогда не жила с мужчиной, даже не знакомилась-54летняя девственница
Есть, их очень много
Я в том числе оччень редко что то пью из алкоголя
Сам такой) сейчас
не эта ли жидкость омывает нейроны?
да, это я