Напитки
С чем вы едите кефир и ряженку?
В чистом виде я их пью, но летом очень люблю окрошку или холодную гречку с кефиром. Все собираюсь, вычитала в Инете, сделать кефир с геркулесом и ягодами - ленивая овсянка. Заливается с вечера, в холодильник, утром - на завтрак. С понедельника начну, честное пионерское!

Безо всего, просто пью....
Живьём, или делаю "айран" - с мелкой зеленью, чтобы аж ложка стояла в гущине. Реально полезное блюдо.
Без ничего
Ни с чем, просто пью кефир
кефир с солью перцем и зеленью. ряженку- не люблю
Коктейли делаю иногда
Фрукты орехи овсянка клетчатка мед ...
люблю ряженку чтобы была как желе и с верху толстый слой топленой сметаны. безо всего или с булочкой повышенной калорийности.
С печеньем, особенно овсянным, с творожным сырком, с хлебцами, помазанными творожной массой
как угодно.. с творогом. печеньЕМ хлебом.. и просто так.
Без
Только ряженку иногда. Без всего.
Ни с чем... их у нас нет в продаже
бывает, что какао и сахар размешиваю с ряженкой, или можно еще кофе или какао с пакетика три в одном
с творогом
Если попить - то "без никто", а если пообедать - то с хлебной горбушечкой.))) Эх, куда уходит детство?...))))
Я их пью
С медом
с хлебом....
Под водочку вчера откушалс. Полет нормальный
не ем кефир и ряженку, на вкус как дерьмо
ряженку не ел не пил -----кефир залпом выпиваю и иду на утреннею пробежку
не с чем