Напитки

Если виноградный сок разбавить водой получится ли вино?

нет, получится херня
Олечка $$$$$$$
Лучший ответ
Получится разбавленный сок
Нет... вино это забродивший чистый сок
Нет конечно. Получится разведенный виноградный сок.
Всё Не Важно!! *_+
получится г в но
Нет же, получится спирт 96%
не наберет крепости, лучше готовый виноматериал потом купажировать, хоть водой, хоть спиртом
Лучше меду добавить
Наталья Косова
Да. Его часто разбавляют водой и добавляют сахар. В условиях когда регион не очень удачный для выращивания винограда сок может обладать высокой титруемой кислотностью. Вино из него получится нестерпимо кислым. Для этого сок разбавляют водой. Но поскольку одновременно и разбавляется сахар, то его добавляют отдельно частями в бродящее вино через 3-4 дня каждую часть.
Брат делает виноградное вино не из сока. Он виноград снимает и единственное что делает-это отделяет ягоды от гребней. Даже не моет. Говорит, что ни в коем случае мыть тот виноград на вино мыть нельзя. А далее- у него своя технология приготовления того виноградного вина. На ютубе полно всяких рецептов- смотрите.
только так и делают вино... разбавь воду водой... -лучшее вино...
Водки добавь
Разбавьте чистый спирт минералкой гащированой и добавьте юппи, получится шампанское.
дрожжей напихай и сахара поом перегони получишь бренди
судя по тому, какое сейчас вино - многие производители думают именно так
Eliza Imankulova
получится пойло с водой от которго вы сдохэнуть можете. хэотите вино виноградные гроздья должны отстояться выжатами на несколько месяцев, нужно много сахэара, много чего нужно знать чтобы получить вино.