- Помогите выбрать "Хороший" Алкоголь в пределах 3тыс., желательно 2тыс.
Чтобы не сразу уносило, но и чтобы.. был бы вкус - интересный.
Напитки
Какой выбрать алкоголь для "новичка"?
Мартини
За эти деньги можно купить нормальное вино.
Шампанское Ламбруско в Пятерочке 179 и 300 с чем то рублей. Хорошее вино
Либо вино Апсны Абхазия,
соджу и макколли для начала попробуй
И навеяло Вашим комментарием:
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
Вам нужен вкус Возьмите ликер и бальзам на ваше усмотрение А ещё лучше посмотрите как делать коктейли при небольшой градусности можно получить большое разнообразие вкусов из четырех пяти составляющих а покупать одну бутылку Не вижу смысла тем более вино
самогон. очень интересный и разнообразный вкус
Бери портвейн
Я вот такое пиво купил.

Sheridan's
"Jameson"

"И отметить будущий праздник, немного по особенному."
Сходи в нормальный пив бар, где есть нормальное крафтовое пиво. И пива настоящего попьешь/купишь с собой, а не этой хрени что в магазинах и пивнушках (дешевых) продают. Гуглишь - свой город+крафтовое пиво.
Я пиво не люблю (пью чай, разный очень по вкусу), но крафт это реально тема. И там среди крафтового пива много разных вкусов можно встретить. Еще раз повторю - это совсем не то, что продают в магазине. Даже близко не то. И набрать разного (лучше местных производителей бери, но как получится) можно нормально на несколько косарей, если вино приличное 2-5 тысяч за бутылку в среднем.
никакой.... нормальные люди не пьют
Сады придонья )
Ольга Сухопарова
Алкоголь автору вопроса нужен. Поэтому кефир, в крайнем случае, квас. И вкус прекрасный, и унесет недалеко
У каждого человека разный вкус, поэтому что либо советовать не вижу смысла. Вам лично нужно пробовать и выбирать что нравиться. Можете почитать историю элитных брендов алкогольных напитков, и по описанию уже делать выводы.