Напитки

Какую кофемолку лучше преобрести? Ручная или электрическая? Может кто то свою прорекламирует?

Gulnaz Guka
Меня устраивает электрическая ВОSCH мне она удобна .. первая служила лет 15 .. купили вторую точно такую-же ..
Mariya Руслановна
Лучший ответ
Gulnaz Guka Модель? Их же много)
Китайская ручная мне не нравится. Была наша, но она настенная. Измельчала хорошо, но на полу ...был кофе. В общем я за электрическую с регулятором помола.
У меня электрическая, естественно. Самая дешёвая, но служит уже лет 15 и мелет всё в пудру.
Лиза Лапикова
Gulnaz Guka А у вас какая?
если будете пить кофе по -восточному (по- арабски) то лучше ручную она гарантированно выдаст тонкий порошок
а если для заваривания с фильтром - можно и электрическую
Кстати к ручной можно приспособить шуруповерт - получите тонкомолотый кофе быстро )
Любую кроме капсюльной
Юля Колесник
Любовь Вялинга КофеМОЛКУ?
Gulnaz Guka Кофемолка нужна, а не кофеварка.
Ручную конечно. Это же ритуал. Это вам не тупая кофемашина. Ручками помололи, в турочке сварили. Была немецкая деревянная, лет 20 служила, дерево рассохлось. Купила в Японии, фирмы Харио.
Электрическая, конечно. Самая простая, любой марки, с одной кнопкой. Вжик и готово. А мышцы рук можно накачать чем-то другим, а не ручной кофемолкой))
Электрическая комфортна в употреблении и помол зерна можно устанавливать разный, но ручная для удовольствия и эстетики, ритуал приготовления кофе никто не отменял.
Лана Рус
электрическую
Ruslana Ipova
Это только вопрос личных предпочтений. У меня муж, например, обожает молоть кофе вручную. Для него это такой утренний ритуал по выходным дням – проснуться рано и приготовить кофе для нас обоих. Конечно, в будние дни используем автоматическую кофемолку, потому что времени по утрам в обрез. Купить кофемолку можно тут a-kofe.ru/posuda/kofemolki/.
Moldir Yessirkep