БЕСИТ УЖЕ!!! Водный настой чайного листа - сам по себе напиток самодостаточный! Кому этот факт не понятен?
Водный настой чайного листа - очень НЕЖНЫЙ, бодрящий, красивый, благородный напиток! С ним так нельзя!
Напитки
Когда-нибудь прекратится эта вакханалия с химическими добавками к чайному листу или нет!?? вн (+)
Никогда это не прекратится... мало того, оно только набирает обороты. Чем больше химии тем меньше затрат... а это увеличение прибыли.
не покупайте чай с добавками.
смотрите состав. в составе должен быть только чай определенного вида и сорта 100% или смесь разных видов с указанием % содержания каждого
Эльвира Саттарова
Да не собираюсь я его покупать, я чё, больная, что ли??? Меня бесит, когда меня им пичкают, и обижаются, что отказываюсь! А я с каких должна травиться-то, я не поняла!?
Это что за крик души? Кто что любит, то и пьет... В чем вакханалия?))) В том, что у людей разные вкусы? Тогда сложно жить, дааа...
Эльвира Саттарова
Да. Сложно.
Знаете, нервные клетки не восстанавливаются)) Не нужно так кричать) Пейте то, что вам нравится, и не обращайте внимание на других. Каждому свое
Эльвира Саттарова
Да бесит, когда прихожу в гости, а мне это д... мо под нос суют, и спрашивают: "Тебе ведь правда вкусно, да? Я ведь тебе хорошее делаю! Я угостить и угодить хочу! Чем ты недовольна? Пей давай!"
Хоть одна непреодолимая причина не покупать чай без нежелательных добавок?
Эльвира Саттарова
А чёрт их знает, почему они их покупают.
Не буду вдаваться в подробности (я их тут уже не раз писал), но нежный и бла-бла-бла стоит от 300 до 1200 рублей за 100 грамм. Это если благородный - средненький. А за 100 рублей за 100 грамм, это в три раза дешевле чем нижняя цена средненького. Вот и всё.
Анастасия Лукьянченко
Тебе лайк, сколько ты ещо раз будешь здесь писать это
Эльвира Саттарова
А и не вдавайтесь. Всё равно не поможет. Я на пакетики смотреть не могу - тошнит.
Я предпочитаю купаж из крупного листа со скруткой. Вот такая вот я бяка. И ещё мяты чуток.
А всякие там пирамидкиии.... шмирамидкииии... пакетики.... со вкусоооом.. терпеть ненавижу!.
Вот я прихожу в гости, да? Пить хочу! И мне эти пакетики чайные буквально в каждом доме суют в нос! ПАКЕТИКИ! Ужас! Кошмар!
Так и хочется заорать: "Вы что? Настолько меня не уважаете, да?" А ведь люди счастливы, они думают, что хорошим меня угощают! А на самом деле - угощают ЯДОМ, только об этом не догадываются.
Ну хоть посочувствуйте мне, что ли???
Что-то я разнервничалась сегодня.... ((((
Ну хоть посочувствуйте мне, что ли???
а зачем так нервничать? меня чужие глупости могут заставить только поржать
Эльвира Саттарова
Не знаю, зачем так нервничать. Хочется чаю - а получаю.... чашку йаду. Обидно.
О вкусах не спорят. Спрос рождает предложения.
Не вижу проблемы. Покупай нормальный чай, а вакханалию пусть кто-то другой покупает.
Эта вакханалия - отличная новость, она замедляет рост цен на хороший чай. Если бы она прекратилась - спрос бы возрос на качественный (которого не так много), и, как следствие, это бы в очередной раз подкинуло на него цены в китае/индии.
... -:) Нет ...надо же куда-то девать химические добавки ...
Эльвира Саттарова
Ой, и не говорите. Чем выбросить - лучше продать. Таковы реалии нашего времени. Грустно! ((