Напитки

Чай лойд, гринфильд, ахмад, высоцкий липтон. какой из этих 5 чаёв Вы выберите или это всё мусор а не чай?

Закажите через интернет магазин приличный чай и вы поймёте разницу. Где вы вообще в вашем списке увидели чай?
Ирина Воронина
Лучший ответ
Юлия Тишина а как Вам чай Высоцкий?
Мусор, пыль, отходы, обман!
Юлия Тишина да и мне кажется что они все на один вкус!
ахмад пеко нравится
Анютка Ножнова
) Это Вы еще мусора-то и не видывали...
Я купила по акции несколько коробок Гринфилда, оказались экзотические какие-то. Сейчас дошла очередь до зеленого чая с воздушными рисовыми зернами... Типа - так в Японии пьют. И в очередной раз убедилась что кухня Юго-Восточной Азии мне совсем не нравится. Но ничего не поделаешь, морщусь, но пью этот чай из зеленых лопухов с жареным рисом... Не выбрасывать же)))
Ахмад и Липтон считаю приличными.
Miss Independent
Пью гринфилд черный листовой. Вполне приличный купаж.
Юлия Тишина а в пакетах чёрный гринфильд хороший?
гринфильд, ахмад крупнолистовые
Стараюсь.
Любовь ...
Из всего перечисленного в Гринфилд самый приличный веник покрошили.
Юлия Тишина значит Из этих 5 Гринфилд лучший? а как Вам чай Высоцкий
сейчас гринфилд более менее, остальные уже испортили
Я ЗНАЛА ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ МУЖИКА, ОН БЫЛ ЖЕНАТ НА ДОЧЕРИ ХОЗЯИНА ФАБРИКИ ГРИНФИЛД, ОНИ ДОБАВЛЯЮТ БЕРЕЗОВЫЕ ВЕТКИ, НО ХОРОШИЙ ЧАЙ, ЕЩЕ ЛИПТОН ХОРОШИЙ СТАЛ
Наталья Семке
английские вообще не покупаю, в машонах тоже. Мне все равно какой чай в основном беру цейлонский, крупнолистовой .что бы в чайнике заваривать. Такой немного похож на чай имеет слабый аромат чая....
В повседневке пью как эконом варик, гринфилд санрайз в пополаме с зелёной Явой. Чай пью достаточно много, приходится экономить.
Юлия Тишина а как Вам чай Высоцкий хороший?
Мусор, в пакетиках точно.
Guzya *)))
Юлия Тишина я их все пробовал из этих 5 фирм и все они на один вкус. я даже сравнивал и все как один.
И Гринфилд пьем, и Ахмад, и липтон был. Чаще всего это Гринфилд и Грейс.
Ксения Сорокина Гринфилд самый крутанский! У него вкусов очень много. Как-то набор в подарок достался, в результате каждый день начинался с нового чая. Правда, не знаю, где эти наборы продаются, из любимых вкусов – с шоколадом и мятой и спринг мелоди.