Напитки

С какой скоростью надо пить водку, чтобы было оптимально?

всего 250 гр. на вечер.
дело не в скорости, а просто закусывать надо хорошей горячей закуской.
Непредсказуймая Девчёнка
Лучший ответ
Элина Ахмедова с какой целью?
Это решает коллектив в процессе.
НУ, - ЕСЛИ ОПТИМАЛьНО ТАК ЗАНЧИТ::.... ЕЁ ВООБЩЕ ТО НЕ ПьЮТ ЕЁ С ПАДЛЮКОМ КУШАЮТ!!
Оля Оленька
Пить надо в удовольствие а не на скорость.
Ната Рыжова
Разия Нурмашева ну в том то и вопрос.
какая оптимальная скорость выпивания для удовольствия.
вопрос то читайте)
Ну мне это, если растягивать, на два тоста. За нас, за вас, а за тех кого нет уже не дотянет.
Маша Хлопова
Надо такую дозу делить на три раза первый раз 50 и два раза по 100 первые 50г приучит ожидаемому а по 100 г помогут легко усвоить выпиваемое
Anara Musina
какой у тебя организм?

первые две по 50 с промежутком в минуту,
а потом по настроению -вдруг захочется поговорить
Lika Li
Элина Ахмедова слабый и лёгкий.
по весу
По 50 гр через 15-20 минут .
За 2 раза запивая portweinom!
Не с какой скоростью, а из какой посуды.))
Лида Ткаченко
сцуко, мало 250 грамм! ( а с закуска как? красная икра? тогда так - рюмку водки 50 грамм - ложку икры . потом какие планы на вечер - поговорить, посмотреть тв, послушать музыку, отпиздеть соседа, поругаться с тещей? ту все зависит от конкретных условий . если медитировать, то примерно после 50 грамм, уже по 25 - 30 до конца шкалика, если надо рывок, то по 50 ? -Легко . но хватит не на долго! ну а если в бой собрался, то после 50ка . надо граненый стакан начинить . ( кстати я так пробовал ) не пил долго потом отпил трехи, а потом стакан залпом . ну вырубило нах под стол где стоял в 2 минуты )
Аида Жикаева
Аида Жикаева забыл уточнить про время ) про суть вопроса! с какой скоростью . это уже как душа попросит, но и с тем расчетом что всего 250 . мне на вечер при любом раскладе надо в первый день бухалова 1 пузырь. а уже на 3 - 4 день и 2 пузыря в день мало . и ночью могу выкушать . в общем лучше не пить вообще а читать Льва Толстого . О вреде пьянства, там вся суть написана об этом .
со скоростью 24 кадра в секунду...
250 грамм можно и сразу выпить все и спать лечь.
Lika Li ученик, слаб ты ты ...уж лучше так не начинать ...
одна 50 г рюмка в 20 минут
Водка - зло.
Ольга Столбовая Ну нет у парня Шираза!
Пол литра примерно за три часа. Только советую хороший дистиллят, а не магазинную водку))
Элина Ахмедова пол литра это слишком много. 250 в самый раз.
во мне 65 кг)
ну оптимально чем быстрее и больше и чаще свинячишь, тем быстрее и сдохнешь
Катерина .
Вообще ее пить не нужно, пить нельзя
Фариза Шияп
Аптимальна не пить, неправославненько жрать её акаянную
Элина Ахмедова лучше уж пить безбожно, чем писать "АптимальнА")
увлекаешься литрболом...
Элина Ахмедова с чего такой вывод?)
если я бы им увлекался, я бы такие дурацкие вопросы не задавал.