Напитки

Выворачивает изнутри как только подумаю об алкоголе

В общем был момент, напился так сильно, что потом умирал и кричал о помощи)) А теперь спустя как прошел месяц, два, начав думать об алкоголе, водка, коньяк, ликер и т. д. мне становится максимально херово и аж все кишки внутри выворачиваются, друзья зовут пить а я не могу, что делать?)
После отравления всегда так, не можешь употреблять продукт, которым отравился, много лет, иногда и всю жизнь.
Радуйся, не станешь алкашом, в отличие от друзей.
Alina. *
Лучший ответ
Деточка, радуйся, что не допился до острого панкреатита с последующей триадой Мондора, деструктивным панкреонекрозом и перитонитом. Два дня - и ты уже на небесах, если чудом в хирургии не откачают...
И можешь об алкоголизме и циррозе печени больше не рассуждать.. Просто о страшнейшей опасности острого панкреатита мало кто знает, а между тем после каждых праздников хирургические отделения больниц переполнены. И сотни летальных исходов по стране. Просвещать народ нужно, да больно уж народец туповатый попался, на авось все надеется... Но если с другой стороны внимательно посмотреть, то это не так уж и плохо... Ведь меньше народу - больше кислороду, верно?
Ольга Никитина
Мораль-не пить и даже не думать об алкоголе, тогда не придется кричать и звать на помощь!))
Нормальная тема... что то подсыпали родные в бухло..
Вера 55555
Я бы сменила друзей. Кроме питья и развлечений нет? Организм отторгает неужели не доходит что пора прекращать?
Я думаю, вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу, потому что симптомы тревожные. Скорее всего, печени уже кирдык.
Tatyana Soloveva
Сменить друзей.
Друзья, зовущие пить, и знающие, что вам настолько не нравится это, - не друзья, на самом деле, а собутыльники.
Если друзья не знают, что вам плохо от алкоголя, то опять же, какие они тогда друзья?
Ну вот полстраны вам завидует.
Юлия Литвинова
Заставь себя, превозмоги слабость душевную..
Поверь, тебе это надо..
А то сколешься!.
Марина Агеенко
детка пей тепленькое молоко, тошнить не будет
Ирина В-А
как шо? удовольствие потерял- нашел здоровье. а удовольствие- найдешь. это ж не друзья. это враги. они дают удовольствие. но отнимают возможности. пей пропро тен 100 жидкий. и эффект продлиться такой. а эффекты алкоголя легко достигаются. при медитации трансцендентальной- дающей возможности . любви к людям. пребывании среди растений и возле воды или в ней.
Лия Аскарова
Что делать чтобы получить какой результат?
И без алкоголя жизнь прекрасна, начинаешь трезво мыслить, мозг свой не захламлять, сейчас стало вообще крутостью не употреблять одурманивающее чтоб овощем себя не ощущать и занятия по душе находятся такие которым вы раньше в силу одурманивания не могли просто заняться
Лена Мерецкая
Это тебе небеса дали шанс! Не пей никогда! А к друзьям ходи, застольничай! Пусть они водку пьют, а ты пей газировку!
по 10 грамм начинать натощак
и скоро обратно вольещься в стройные ряды алконафтеров, сможешь бороздить просторы забытия
Радоваться и не пить
Фания Антипина
Что то друзья у тебя,,,, Тебе плохо, а они бухать зовут. Ты радуйся что тебе пить не хочется Может быть тебе повезло и ты заполучил себе аллергию на алкоголь Хотя вряд ли. Это редко бывает. Пусть они пьют А ты не пей. И кстати если у тебя такая переносимость алкоголя -лучше сдерживайся Иначе следующий раз можешь не пережить Серьезно Сдохнешь.
Daydream Iii
через "немогу". закрой глаза, не дыши и грамм 30 накати и сразу запей пивом.
Радоваться)) Ты никогда не станешь алкашом, как возможно, твои друзья))
Пить через силу, плакать и пить. Я верю у вас все получиться!
смешай колу и водку или начни с пива потом водку