Напитки
Выворачивает изнутри как только подумаю об алкоголе
В общем был момент, напился так сильно, что потом умирал и кричал о помощи)) А теперь спустя как прошел месяц, два, начав думать об алкоголе, водка, коньяк, ликер и т. д. мне становится максимально херово и аж все кишки внутри выворачиваются, друзья зовут пить а я не могу, что делать?)
После отравления всегда так, не можешь употреблять продукт, которым отравился, много лет, иногда и всю жизнь.
Радуйся, не станешь алкашом, в отличие от друзей.
Деточка, радуйся, что не допился до острого панкреатита с последующей триадой Мондора, деструктивным панкреонекрозом и перитонитом. Два дня - и ты уже на небесах, если чудом в хирургии не откачают...
И можешь об алкоголизме и циррозе печени больше не рассуждать.. Просто о страшнейшей опасности острого панкреатита мало кто знает, а между тем после каждых праздников хирургические отделения больниц переполнены. И сотни летальных исходов по стране. Просвещать народ нужно, да больно уж народец туповатый попался, на авось все надеется... Но если с другой стороны внимательно посмотреть, то это не так уж и плохо... Ведь меньше народу - больше кислороду, верно?
Мораль-не пить и даже не думать об алкоголе, тогда не придется кричать и звать на помощь!))
Нормальная тема... что то подсыпали родные в бухло..
Я бы сменила друзей. Кроме питья и развлечений нет? Организм отторгает неужели не доходит что пора прекращать?
Я думаю, вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу, потому что симптомы тревожные. Скорее всего, печени уже кирдык.
Сменить друзей.
Друзья, зовущие пить, и знающие, что вам настолько не нравится это, - не друзья, на самом деле, а собутыльники.
Если друзья не знают, что вам плохо от алкоголя, то опять же, какие они тогда друзья?
Ну вот полстраны вам завидует.
Заставь себя, превозмоги слабость душевную..
Поверь, тебе это надо..
А то сколешься!.
Поверь, тебе это надо..
А то сколешься!.
детка пей тепленькое молоко, тошнить не будет
как шо? удовольствие потерял- нашел здоровье. а удовольствие- найдешь. это ж не друзья. это враги. они дают удовольствие. но отнимают возможности. пей пропро тен 100 жидкий. и эффект продлиться такой. а эффекты алкоголя легко достигаются. при медитации трансцендентальной- дающей возможности . любви к людям. пребывании среди растений и возле воды или в ней.
Что делать чтобы получить какой результат?
И без алкоголя жизнь прекрасна, начинаешь трезво мыслить, мозг свой не захламлять, сейчас стало вообще крутостью не употреблять одурманивающее чтоб овощем себя не ощущать и занятия по душе находятся такие которым вы раньше в силу одурманивания не могли просто заняться
Это тебе небеса дали шанс! Не пей никогда! А к друзьям ходи, застольничай! Пусть они водку пьют, а ты пей газировку!
по 10 грамм начинать натощак
и скоро обратно вольещься в стройные ряды алконафтеров, сможешь бороздить просторы забытия
Радоваться и не пить
Что то друзья у тебя,,,, Тебе плохо, а они бухать зовут. Ты радуйся что тебе пить не хочется Может быть тебе повезло и ты заполучил себе аллергию на алкоголь Хотя вряд ли. Это редко бывает. Пусть они пьют А ты не пей. И кстати если у тебя такая переносимость алкоголя -лучше сдерживайся Иначе следующий раз можешь не пережить Серьезно Сдохнешь.
через "немогу". закрой глаза, не дыши и грамм 30 накати и сразу запей пивом.
Радоваться)) Ты никогда не станешь алкашом, как возможно, твои друзья))
Пить через силу, плакать и пить. Я верю у вас все получиться!
смешай колу и водку или начни с пива потом водку