Напитки
Чем коньячок прикусить?!
Апельсинкой можно?!))
шоколадкой
Хреновый вы коньяк, батенька, пьете, если его закусить (прикусить) хочется ((
Гавно коньяк. зря деньги потратили. Хороший не перебить закуской хочется, а подержать во рту. Или я где? Не на Капри....
ВООБЩЕ ТО ЛИМОНЧИКОМ, РЕКОМЕНДУЮТ.
а ЗАЧЕМ?
Если вы пили настоящий коньяк, то знаете, что вкус он имеет очень мягкий. и не требуется еда для устранения мерзкого вкуса.
Крепкие же аналогчиные коньяку напитки лучше "занюхать", сразу после проглатывания сделать резкий вдох носом
Да хоть живой наживкой закусывай... Один знакомый как то ангину схватил... Они с кентом бухали на природе... В январе... Но закусь то ли не взяли, то ли забыли и закусывали сосновыми иголками и наломаным льдом с местного пруда
Да хоть липесином)
да
лимончиком
Коньяк лучше всего пить лишь пригубив и смочив рот. Потом просто проглатываешь вывернутую виноградину и всё.Ну и под конец-горячее мясо
Порезать лимон колечками, потом на треугольнички, хороший сыр небольшими кусочками. Кусочек лимона+кусочек сыра скрепить шпажкой, лимон чуть присыпать сахаром)
Светлана Гнатышена
фу ...перебивать вкус кислотой
Не. Сыром
Хороший коньяк не закусывают, а наслаждаются его вкусом и ароматом.
А всякое "г*вно" за 300-500 рублей за бутылку - и пить не стоит.
Все это в лучшем случае - спирт-ректификат, пропущенный под давлением и высокой температурой через дубовую стружку. Один такой "прогон" - дает эффект, схожий с годом выдержки в бочке (но ценитель поймет разницу). Кстати - большинство зарубежных бренди (даже коньяки из Франции уровня V.S.) - грешат этой технологией.
А вы, наивные, думаете что они там все в бочках держат. Ага - счас!!!
Коньяк либо не закусывают ничем, либо горьким шоколадом. Сыр и лимон после коньяка употребляют только плебеи
Зубами
Да хоть чем. Хороший коньяк вообще не закусывают.
яблочком, не кислым
Сплетни у тебя и твоей подружки в вопросах, не ко мне за ними. В психиатрии это называется проекцией. У нее какое-то личностное расстройство, паранойяльное.
Ира Ирина
Подозревал . просто я с таким первый раз столкнулся.
можно)