Напитки

Почему некоторые люди не любят коньяк?

А что хорошего в водке окрашенной настоем из древесных опилок?
Mahbuda Iuldasheva
Лучший ответ
настоящий французский коньяк стоит очень дорого
:*
:d *
Инкар Калбагаева и продается не в России. в России даже дорогой французский коньяк сделан в соседнем подвале и отдает спиртягой
Не вкусно
Правильней сказать - некоторые любят. А большинство нет. И это радует
***elena ***
потому что есть люди, которые любят одеколон и водку. Они коньяк не любят. Это из пьющих.
а непьющие не любят ничего из алкоголя
Кёя Тян
Некоторые люди не любят крепкие спиртные напитки ( и я в том числе)
М С
Не встречал таких.
А у мну печенку давит.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ирина Козак
Не любят крепкий алкоголь. Просто не любят...
Я люблю, но только старый выдержаный 25 или 50 лет.
а должны чтоль? ;-)
Пессимисты - говорят, что коньяк пахнет клопами, оптимисты - убеждены, что клопы - пахнут коньяком!))
встречный вопрос: А почему его должны все любить? https://m.ok.ru/video/10700065375
На одном официальном мероприятии я сидел за одним столиком с военными. И спросил: почему вы предпочли водку, вроде бы коньяк лучше (а он тоже предлагался)?
Получил ответ: - Если бы я выпил столько коньяка, сколько планирую выпить водки... мне бы здорово поплохело!
откуда я знаю. )) я не люблю. даже на дух не переношу. и не надо про то, что "вы дорогой просто не пробовали" )) пробовала. разницы не заметила. ))
Роза Юсупова
Кёя Тян "дорогой" не знать "настоящий"
Скажу за себя...
Противный вкус. Ни настойки, ни бренди - организм не приемлет.. ((
Соотношение ценв - градус. ((
Ольга Мамина
я тоже не понимаю таких людей....
Ольга Давыдова
Даже красивая, ухоженная женщина нравится не всем.
А почему какой-то коньяк должен всем нравится ?!