Напитки

Я не люблю коньяк и вообще не понимаю как его пьют. Пл вкусу я его не переношу. Я один туь такой⛸?

Нет, нас двое
Я тоже его ненавижу, пока мне его не нальют )))
Вообще то есть в этом правда, терпеть не могу этих "конячников" с их дамскими церемониями .Все эти их лимончики, шоколадки, хамон мамон с грушами и вонючим сыром, правильные непременно бокалы в согревающих ладонях и тд и тп. Все это фигня и этим занимаются извращенцы
Люблю по простому .Сало конечно к коньяку не очень, но нормальный кусок жареного мяса с помидорчиками и ароматной зеленью то что надо
Люблю больше нормальные виски и домашний самогон, но коньячок тоже не плохо
Галина Белявская
Лучший ответ
а я люблю коньяк - правда хороший и от 10 лет выдержкой.
нет. еще путин его не любит
Natali Soshenko
Не люблю. Ни запах, ни вкус... А большинству коньячных "ценителей -гурманов", этикетки дешевого с дорогим поменяй - даже не отличат)
не нравится? не пей. чего паниковать?
Каких только вкусов не бывает! Некоторые "золотой дождь" любят, некоторые наскоро в рай хотят
С лимоном попробуйте :)
Я из крепкого алкоголя только коньяк и пью, больше ничего. Особенно выдержанные хороши, ХО. А те, которые более 40 лет выдержки, вообще вкус неописуемый.
Дарья Стадник
Ты просто не пил хорошего коньяку... небось пьешь всякий отстой, по незнанию называя ЭТО коньяком...
Оксана Берсим
Так конечно! В России все алкогольные напитки контрофактные. Конечно не вкусно нифига!
А я водку не понимаю, коньяк да, настойки, наливки, ликеры, вишняк, вино да а вотку нет.
Ксения Шелег
я обожаю коньячок зимними вечерами у камина самое оно вестчь
Adelya Alkenova
Не один, я не только коньяк, я вкус любых алкогольных напитков не переношу.
синька - зло, лёха, ты лучше не пей..
в 90-х так много кто слег..
Я вапще алкгль не пью. Нафиг надо
Я тоже не люблю. И водку, и самогон, и коньяк. Максимум кофе пью иногда.
И всё же коньяк лучше водки. Вот водка — действительно параша голимая.
Я вроде нормально пью
я вообще алкоголь не употребляю
Я обожаю коньяк !
Nisosha Nazirova