Напитки
Вы любите коньяк?))
))
Коньяк хорошо идёт с мёдом и апельсиновым соком (можно и грейпфрутовым) .
Также хорошо с печёными яблоками (если они с сахаром запекались, разумеется!) , точнее, со сладким соком от печёных яблок.
Из недорогих - "Коктебель" и "Старый Крым".
Наташа Одинец
Коктебель замечательный коньяк!!
туркменский
терпеть не могу
Не очень, но толк в нём понимаю.... мне например лучше выпить водку... а вообще люблю шампанское)))
Самогоночку - лучше всего, водку люблю, коньяк? Коньяк - нет не люболю!
Да, с лимончиком и в хорошей компании!
Да люблю.
нет. лучше шампанское или мартини
нет, я больше люблю вино.
Нет я люблю хорошее шампанское вино и чинзано
Не-а, он не вкусный и мне с него плохо...
очень. точнее не люблю, а уважаю... благородный напиток
я -нет.
нет. и не только потому, что это оказывается не травяная настойка, а тот же виноградный спирт. . есть более вкусные и легче воспринимаемые пищеварением напитки, и куда интереснее их в коктейли мешать
да, да.... уважаю в праздничек...))))))
люблю
не фанатею, но пить приятно хороший
нет, как и впринципе остальной алкоголь
Конечно вы хотите нам налить?
это на любителя, ведь коньяк тоже разныйбывает!
иногда лучше водки стакан махнуть ...(здоровее будет)
В очень малых дозах
Да, иногда он очень кстати.
Уважаю!!!
да люблю, особенно с вишневым соком и еще можно в сок выдовить одну дольку лимона (ну это по желанию)
да
Иногда.
не виски лутчше!
Немного можно, если мягкий
Не сказать, что люблю, но пью иногда. Я попробовал как-то кальвадос - мне он, честно говоря, больше по душе пришёлся. Если, конечно, позволительно их сравнивать.
обязательно армянский*****
Смотря кокой.. . А так бодрящая штука, мне нравится!
Да, очень!
Из недорогих нравится "АРПИ".
Твоя Сашк@*)
А это чьего производства?
нет я не пью крепкие напитки лучше вино