Напитки

Почему некоторые любое бренди называют коньяком?

Анастасия К
От безграмотности.
Татьяна Пикалова
Лучший ответ
Потому. что Они-дибилята......
Ксения Кургина
Потому что сам коньяк и есть бренди
Мне например армянский бренди нравится больше чем французский ,но армянский коньяком называться не может ,а французский может
Но не может он так называться официально, а публике все равно какие то там французские запреты и хотелки
Это мое и наше личное дело, как хотим так и называем и никто нам запретить не может .Коньяк и шампанское есть не только французское, херес не только испанский, а портвейн и мадера не только португальские
Сейчас у нас уже и виски русский появился
Точнее появилось ,что бы наглосаксы ненароком не попутали и не тратили усилий на cочинение протоколов своего запрета по примеру французов
Испанцы и португальцы вон не тратят и правильно делают ,тем более что английского виски не бывает ,как я понимаю
Олеся !!!!!
Анастасия К ничего не понял. вы злитесь это только понятно
Потому что так и есть.
Или объясните мне в чём разница?
Только не надо рассказывать бредни про то, что виноградный самогон могут гнать только в провинции Коньяк. В таком случае, котлетой можно называть только то, что жарит моя мама, а всё остальное, это жаренный фарш)))
..
...guti .....
Я так понимаю, бренди это как бы.. недоконьяк.
Irina Dokuchaeva Сейчас и коньяк на полках весь фуфло!
Janar Nugmanova по сути, если 40% , то "коньяк" просто изготовлен не там, и не имеет право так называться
бренди обычно 38%
от незнания
Svetlana Skripkina
это быстро передают суть напитка , как и шампанским называют игристые вины.
ничего ужасного в этом нет
Потому что водка может быть только русской Все остальное игра слов Так и с коньяком
Армяне
Коньяк это маркетинговый ход разницы нет. И то и то коньяк.
потому что хотят показаться крутыми типо хоть как то шарят, но на самом деле пили в своей жизни только пиво каждый день