Напитки
За 600р может быть кофемолка хорошей?
А чем она может быть плохой. У них устройство у всех одинаковое.... мой "витек" за 700 работает уже 5 лет ежедневно и без нареканий
У меня кофемолка за 30 долларов
Ессно, можно найти даже БОШ
Я покупал за 280 р, 4 года назад. Мелю в ней перец, в среднем 5-6 раз в месяц.
Кофемолка может быть только жерновной. Ножевая типа блендер - профанация., но она может быть дешевой
у меня есть крупорушка и ступа ) не буду покупать
Может, конечно.
У меня ооочень дешёвая, простецкая, а служит уже лет 15 и перемалывает всё в пыль.
Ирина Михеева
какая?
Асель Канафина
Зачем вы всё в пыль перемалываете?
Моя кофемолка 30 лет назад стоила около 50 рублей... Работает и по сей день исправно) Со знаком качества она!) Могу сказать- это как повезёт. И за 600 может долго работать и хорошо. А может и за 1500 через неделю сломаться.
Надо не на цену смотреть, а на мощность. 150 w хватит с лихвой.
может
наверное таких цен уже нет, разве что одноразовых Китайских...)
Еще как может!
Ирина Михеева
например какая?
Вполне! Просто за бренд не переплачиваете.
600 рублей, это две кружки пива. То ес ть цена мизерная. За такую цену купить приличную технику, учитывая все накрутки магазина, просто невозможно. Да и за 1500 тоже полное барахло.
Конечно, это же не кофеварка)
Ирина Михеева
какая хорошая?
У меня такая, простейшая вещь же, мотор и кнопка
Смотря что в вашем понимании хорошая!)
Ирина Михеева
все мелет
Да, попробуй найди, электрическая или металическая.
По акции может.
Я телек за 18 штук купила 3 года назад FullHD и 43 дюйма.
Анечка Агаркова
хреновый телик с 25 DPI, вот например дисплеи Retina имеют 300 DPI