Напитки

Из каких ингридиентов компот самый вкусный?

Из вишнёвых. Для меня.
Кира Мурадова
Лучший ответ
Из тех фруктов, которые любите, для меня это вишня, персики или из сухофруктов, но только чтоб там было побольше чернослива...
Галка Ник
Кто же Ваш вкус знает
дикая земляника. манго. папайя и маракуйя. шикарный компот получается
Наталья @@@
обычные - сухофрукты, только такой компот настоящий
Из сухофруктов (чернослив, курага, изюм, сушеные яблочки и груши, плюс минус что-то, или все вместе)), из свежих яблок с добавлением лимона, из клубники (так же, с добавлением лимона).
Вишня и яблоко.
яблоки груши слива
Keit Bragins
Самый вкусный из ингридиентов спёртых у соседа
Раиля Гаязова
Покупал разные смеси и отдельно не о чём, но раз купив у узбеков в магазине для узбеков.... теперь покупаю там вот именно вкус советского компота он аш густой.
M.e.v .
Изюм, курага и чернослив.
Мария Хлыстова
антоновка +слива, кизил +яблоки, абрикос +долька апельсина. земляничный, вишневый
терн+яблоки, вишня, черноплодка и "китайка" или другие мелкие яблочки
Сухофруктовый сегодня будет самый
Ольга Кутлина
Из калины и сахара Причем неважно, сухой или свежей
Эльмира Жалгас а она и сухая бывает?? ни разу не видел
из клубники
Galina Lele
Из любимых...
Терн и слива
В детском саду был самый вкусный компот. Курага, чернослив, изюм, яблоко, груша.
Bogomolova-M
Чернико-бруснико-морошка свежесобранная.
летом-плодово-ягодный
Абрикосы! Или персики...
Юлия Невинская
вишня яблоко красная смородина
свежие
Настюха =)
"самый вкусный! - это как самый красивый
На вкус и цвет - все фломастеры разные
чернослив придает особый вкус
из маракуйи
Нина Еремеева
ну почему "за тупые вопросы" не наладыват штраф ( хотя бы в баллах)
Ты слышал когда-нибудь про "шведский стол" и "все включено" ?
У всех все уже оплачено. И все берут самый вкусный компот. Но у всех это РАЗНЫЕ компоты
Я люблю компоты только из ягод и/или с яблоками. Всё остальное по-моему не очень
из свежих.
Виноград