Напитки
Какой у вас самый вкусный компот ? и из каких ингредиэнтов
Мои любят вишнёвый
Из сушеных яблок ягод и слив из своего сада
из сухофруктов
из клубники
из яблок и персиков
из клубники
из яблок и персиков
Вот из плесене кисель!
Чай, не пробовала досель?
Дак испей - и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будеш к завтрему здорова,
Если только не помрешь!
Чай, не пробовала досель?
Дак испей - и враз забудешь
Про мирскую карусель!
Он на вкус не так хорош,
Но зато сымает дрожь,
Будеш к завтрему здорова,
Если только не помрешь!
самый вкусный компот (из домашних консервированных) это абрикосы с вишней. И из сухофруктов хорош (не магазинный конечно, своей сушки) яблоки, шиповник. Из замороженной смородины и вишни тоже вкусно.
В компоты из свежих или сухих яблок добавляем корицу и бадьян .
Иногда туда же добавляем немного ( столовую ложку на кастрюлю ) чая каркадэ .
Компоты варим из разных фруктов, сочетая свежие и сухофрукты .
из жимолости и черной смородины
из разных сухофруктов
Много разного мяса долго варить, добавить специи, зелень по вкусу и одна вишенка для красоты получается очень вкусненький компот.
Из брусники.
пиво водка, смешиваем по настоению и вкусу
арония, сливы, груши и яблоки
Томатный... на первом месте, даже магазинный, из сухофрутов, морсы ягодные. А магазинные в коробках терпеть не могу, томат и гранат еще допустимы.
из брусники или клюквы
Зимой варим сушеные яблоки (у нас называются сушка) плюс горсть замороженой вишни плюс немного сахара.
люблю Сливовый... и Абрикосовый... .
можно) Кокосовый)
из сухофруктов
клубники и вишни
вишни и яблок
груши
клубники и вишни
вишни и яблок
груши
очень вкусно получается из замороженных фруктов (клубника, малина, слива, черная смородина)