Напитки

Как пить водку?

Как пить это алкогольное нечто так, что бы изначальный отвратительный вкус данного напитка не чувствовался. Прошу вас не рекомендуйте мешать водку с соком, на вкус это просто отвратительно да и приелось сильно. С чем мешать? Чем закусывать?
Madina Kakimzhanova
Лада Вербицкая
Лучший ответ
Madina Kakimzhanova Я бы попросил. Во-первых: я давно уже не подросток. Во-вторых: я всегда могу сохранять ясную голову, даже будучи пьяным. В-третьих: относительно наркотиков у меня чёткие принципы, которые мне их запрещают.
Холодную, стопкой грамм на 50, одним глотком.
Ла
Лариса
водку не пить . и гадостно и вредно для здоровья и женщинам не нравятся пьющие
Перед тем как пить накидай корочек лимона в бутылку и несколько зёрен кофе (ну или ложку растворимого) чайную )!
Водку нужно пить в юрте, закусывая, казы и бешбармаком. Вкусно)))
Ирина Сергеева
Ну если тебе так противно, хрен ли орать ка потерпевший? Ну не пей её да и дело с концом. В конце концов кроме водки есть ещё валом напитков.
Татьяна Ершова
Madina Kakimzhanova Да говорю же, денег нет на другое (
кончик языка прижемайте к верху неба и водку пускаете мимо щек через задние зубы и глатайте, потренируйтесь на воде, после этого вы сможете употреблять сразу объёмы 200 300 мл водки Ну а при небольшой практике можете показать фокус берёте бутылку водки выливайте в пивной бокал и выпиваете не отрываясь
Binara Shornayeva
Кусаешь какую нибудь еду, с сильным запахом, задерживаешь дыхание и сразу вливаешь в себя, прямо в горло, чтобы не пришлось глотать и чувствовать вкус на языке.
Алина Тычина
я тоже ее не пью и не особо люблю, потому с ней только бейлис делаю, он проще пьется. да и вообще потом не закусывается
Ух ты..)))) У многих людей вообще то "проблема" как НЕ пить водку..))))
Акзат Касенова
в морозилку сунь холодная что б была сильно-и огурчиком малосольным-лепота
Maka Shakarishvili
1. На вдохе, задержав дыхание, выпиваешь рюмку водки => выдох => глубоким вдохом втягиваешь запах корочки хлеба => замираешь, дав раскрыться всем "ноткам" вкуса => выдыхаешь их и слушаешь "музыку сфер"..))
2. Выпиваешь рюмку водки => задерживая последний глоток, быстро меняешь рюмку на стакан с рассолом (лучше огуречным) и элегантно "допиваешь" на одном дыхании мелкими глотками, как ни в чем не бывало, пока не забудешь о водке..
3. Более экстремальная версия: рассол заменить на бокал пива.. но для такой алко-акробатики нужно крепкое здоровье и долгие годы тренировок, ни каждый организм без опыта, такое счастье удачно переживет.. (однаждыпострадавший автор предупреждает - не пытайтесь повторить!!!))
4. Если водку предварительно хорошо охладить в морозилке до тягучего состояния, то вкуса вообще не чувствуется.. ("Белуга", "Финляндия" точно..)
5. Опытного наставника в собутыльники пригласить и делать, как он!))
Не пей водку, если не нравится. В мире такое разнообразие алкоголя.
Madina Kakimzhanova Я бы и сам рад, однако бедная студенческая жизнь не позволяет.
Водку пьют ради опьянения и получения от этого удовольствия. Поэтому её не смакуют полоская во рту, а глотают быстро и тут же закусывают (не запивают). В охлаждённом виде водка пьётся легче.
Гранеными стаканами.
Katerina Jankelaic
Мой дедушка пил 70 г водки в обед для аппетита и 70 г на ужин, дожил почти до 90 лет, никогда не курил. После выпивки никуда не ходил, а ложился спать.
Katerina Katerina
харам крепкий, не пейте
Ирина Ирина
Съешь с десяток таблеток никотиновой кислоты и запей их водкой, минут 10-15 спустя... не закусывая...
Зоя Клименко
Запивать кока колой или мешай С кока колой зщбс
)))))) ))))))
Смешные люди. Отвратное им пить не хотят, но видимо понта ради нужно)
Aika Baitasova
Madina Kakimzhanova Остальное просто дорого для меня, как для студента
Выдохнул, глотнул, занюхал огурцом - и сброс. Давай.
А*
Анна *********
раньше продавался - абрикотин, винцо, не знаю есть он счас в продаже, будучи молодыми мы смешивали 1л водки и 0,5 этого абрикотина- вкусно, и девки пили
Елена Поляник
молча
Кола с водкой-идеальное сочетание.
Можешь сделать коктейль 20-30% водки и остальное колы.