Напитки

А вы любите кофе? Мне даже запах его противен, не то что вкус.

Ksanka ...
кофе это не мое. я могу раз в год смолоть и сделать. сок лимона туда добавить.
а так - меня, к сожалению, от кофе бывает тошнит. поэтому я пью чай.

ничего не имею против кофе. просто видимо не моё.
Любовь Сырмолотова
Лучший ответ
Лилия Бубнова А зачем сок лимона в кофе?
Очень люблю.
не фанат. но иногда могу выпить
Обожаю кофе, мне по болезни кофе вреден но все равно изредка пью через трубочку)) /Запах божественный, лучший в мире!
почти не пью кофе, болею от него
а запах его очень хорош. создает уютную домашнюю атмосферу
Мой начальник его пьёт, а я довольствуюсь запахом. Но пью чай. мне он лучше
В.
Вика ...
А мне нравится запах кофе. Правда, пью его редко, предпочитаю капуччино
Как можно не любить роллы?
Ksanka ... Можно.
Вика ... роллы без сырой рыбы - это мерзость. это едят только понтующиеся дегенераты, которые остро больны ксеноманией.
филадельфия - жалкая америкосская пародия на маскарпоне.
А вы думали что фломастеры разные просто так
А я дурею если не выпью с утра чашку кофе, и мне он приятен. У всех разное восприятие по одному или другому продукту.
Наталья *****
Да, люблю.
Л*
Люси ***
Не понимаю почему вопрос кулинарам. Не нравится - не пейте, разве кто-то насильно заставляет. Когда повзрослеете, то осознаете, что у всех людей разные вкусовые предпочтения, и это нормально. Я кофе люблю - мне вкусно.
Лилия Бубнова Вы случайно не комментатором работаете женщина? Не нравится не отвечайте на вопросы, разве вас насильно заставляет кто-то?! Когда повзрослеете, то осознание, что каждый сам решает как ему формулировать свои вопросы и в вашем одобрении никто не нуждается! Не говори другим что им делать и тогда они не скажут куда тебе идти!
беременна. Но это временно.
Я - Кофеманка!)
а як же
Ka
Kadylbekova
Понятно. Кофе противен, а гoвнo вкусное.
Aigerimo4Ka Arslanova
обожаю но часто вредно пить
Люблю свежесваренный натуральный в турке дорогой и хорошего качества, со сливками. Но я редко варю и пью кофе, я не кофеман. А запах нравится натурального кофе.