Напитки
Почему к пиву обычно берут что-то соленое ?
В организме должен быть баланс ионов натрия. Поэтому когда пьют много жидкости его восполняют солью. Собственно почти то же самое происходит если переесть солёного - организм потребует воды.
Вкусно!... пока рыбку чистишь, можно о жизни поговорить!)))
только русские. все остальные сладкое с пивом едят
Natali Antipa
вот уж не знал, что немцы сладкие колбаски к пиву делают.
а какое, горькое что ли брать.. Вот лично Вы какое бы взяли, когда наши с финами в полуфинале обоS.рались 1:0?
обычно пиво пьют не закусывая.
Это же не водяра с мерзким вкусом!! Зачем пиво закусывать?
Если куплю 0,5 пива на 250 р что бы насладиться его вкусом, то за каеие хреном я буду это вкус поганить земляным горохом с солью или рыбой?
Рыбу я съем отдельно, что бы не портить пивом.
ну а та бурда которую пьют по 5 литров на рыло, это можно хоть дровами загрызать. на вкус не повлияет.
а от разок угощал девушку стаутом "Затмение", так она вытащила печенье и прекрасно грызла печенюхи со стаутом.
так что слово "обычно" тут лишнее.
Вот самогон с чиром - это очень хорошо сочетается
так что слово "обычно" тут лишнее.
сочетаются вкусовые ощущения. да и соль отбивает горечь дешевого пива
Юлия Папилева
А нафига пить фиговое пиво ?
Ну да, пиво с тортиком))) крутяк!)
Юлия Папилева
А кроме соленого и сладкого вкусов не знаешь ?
Так не только к пиву. К картошечке тоже очень заходит СОЛЁНАЯ рыба, СОЛЁНЫЕ огурцы. Соль воздействует на рецепторы и заставляет мозг воспринимать вкус не таким, какой он был бы без соли. Чтобы узнать подробности обращайся к физиологам, а кулинары не изучают механизмы восприятия мозгом вкусовых ощущений. И, раз уж ты к кулинарам припёрся, вот рецепт солёного к пиву:
Ингредиенты – рассчитано на 6 колбасок (охотничьи): колбаски; зубчик чеснока; столовая ложка сметаны; любая зелень, которая нравится. Сметану в этом рецепте можно заменить майонезом.
Как готовить: Выкладываем колбаски на сковородку, смазанную маслом и обжариваем на сильном огне до образования румяной корочки. Убавляем огонь и доводим блюдо до готовности. Поливаем сметаной, и ждём, пока она выпарится. Выкладываем на тарелку и посыпаем рубленой зеленью. Вытопившимся жиром можно полить гарнир.
Дабы побольше его выпить. Да и сладкое как-то моветон.
Ну вкусно же ?
Для баланса. Мне нравятся Пиколини дымовские, маленькие такие колбаски, с пивом очень вкусно
А ты попробуй шоколадкой закусить...
Наркоман, попавший в зависимость от никотина, никогда не может полностью расслабиться, и с течением времени ситуация только ухудшается.
Аллен Карр
Чтобы перебить мерзкий вкус пива)))
Рената Чакаева
для этого надо сменить сорт пива, и пить пиво с отличным вкусом