Можно конечно опьянеть, крепостью она как хороший эль.
Но пить ее я не рекомендую .
Она столь же вредна как самогон у которого не отсекают фракции первача и сивухи .
То самое деревенско -цыганское пойло алкоголики которого долго не живут
Напитки
Что такое брага и можно ли от нее опьянеть?
Основа для самогона)
можно
Это продукт брожения. Содержит связанный спирт и другие продукты распада жизнедеятельности дрожжевых грибов, Делается очень просто, нужна тёплая вода, сахар и дрожжи. Собственно это алкогольный напиток.
Слабоалкогольный напиток, получаемый путем брожения
брага - это бродящее сусло, в котором дрожжи образуют алкоголь и углекислый газ.
сусло может быть из фруктового соку, из солодового настоя, просто из растворенного в воде сахару
Наташа, тебе этого лучше не знать
это как энергетик но с него болит голова на следующий день
брага - это то, в чем идет процесс брожения, а значит производится спирт, спирт является алкоголем, отсюда и выводы делайте...
брагу пьет опустившая алкашня.
Валерия Ватанская
с чего бы? сидр - та же яблочная брага. а вся европа пьёт
Опьянеть можно от любого продукта, содержащего достаточное количество психоактивных веществ. В составе браги данные вещества имеются.
Черпнул кружечку из фляги, выпил, повело и нахлобучило. Можно перегон устраивать.
Бра́га, бражка (через др. -рус. *бърага из тюрк. яз. [1][2]) — алкогольный напиток. Применяемый процесс изготовления, а также получаемое содержание алкоголя определяют получаемый продукт [3]. Для пивных напитков применяется относительно короткий (неполный) процесс брожения и такой же короткий процесс выдержки (от 3-х до 5-ти дней), и в результате содержание алкоголя обычно не превышает 3—8 %. Брагой также называют спиртосодержащую массу, получаемую в результате брожения и предназначенную для последующей перегонки в самогон.
Опьянеть можно.
При сухом законе во времена Горбачева бражку ставили очень многие. И да, очень даже пьянели.
Брага это любая забродившая жижа.
Я не знаю как она готовится, но что от нее можно просто встать и упасть, это проверено )))
из браги делают самогон, можно