Напитки

Можно ли употреблять алкоголь на пляже?

Смотря где.
Махаббат Укубасова
Лучший ответ
Да хоть ящик водки если жить надоело! (
категорически нельзя - именно по пьянке тонут люди
в нашей стране - нет, если только пляж не дикий, коих большинство. там пейте, если есть необходимость по жаре бухать ( за свое здоровье и жизнь Вы отвечаете сами!)
Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено законом.
и на улице запрещено, и в парке, и на пляже
Гордая Чеченка
Я чуть не сдох однажды на пляже от жары и от жажды! Спасли три глотка прохладного пивка! Испытал настоящее блаженство, утоляя жажду!
Теоретически можно, а практически это "удовольствие" может иметь тяжёлые последствия вплоть до летального исхода. Сколько уже таких случаев было на моей памяти.
в общественных местах алкоголь употреблять нельзя. На частном пляже, если и можно, то не нужно, алкоголь плохо сочетается с солнцем, есть угроза обезвоживания, а там и тепловой удар ...
Дело твое
Нет в жару особенно !!!в общественных местах нет закон
Гуля 74
Кулинары никогда никому ничего не запрещают. У родителей спрашивай.
Катя Катя
Можно, но утонешь.
Olya Beilmann
Только не в сильный зной! И чего-нибудь не крепкое (пиво, вино, джин разбавленный)
В России нет.
Aiman ***
при желании все модно заверни бутылку в непрозрачный пакет, да хоть в усмерть напейся,
Зайка Базанова
Так на пляже все и пьют. Сколько был на море, столько и видел .Всегда народ с пивом. Вот с водкой видел только один раз
E)
Egoistka) ))
Смотря в какое время суток, какой именно алкоголь и в каком количестве. Про культуру распивания спиртных напитков слышали?
Машка *_*
Можно, но я вам не советую садить здоровье до 50 лет