Напитки
Соседи продают водку за 100р. Естественно марка поддельная, приложением не сканируется. Говорят нормальная. Кто пробовал?
Царская охота, хортица, финская и тд
Я несколько раз был на складе где продают фальсификат и где затариваются обычные магазины, только там акцизные марки проходят. И неплохо получалось бутылка Джек дэниелса по цене 300 руб какую потом продадут за полтора рубля в магазине... Знаете что самое обидное там было абсолютно всё ! я не шучу, там было вино любое, там было шампанское любое, виски и коньяки, граппа, текилы, ром . Да всё что угодно.. С тех пор я во многих магазинах спиртное не покупаю вообще. Ну ладно давайте вернемся к вашим соседям. Они продают не первый месяц? алкаши крутятся постоянно? значит берите всё будет нормально... Ведь если торговля процветает и люди приходят за добавкой значит никаких проблем нет не в цене, не вкусе, не в опасности данного продукта, частенько Согласно нашей налоговой системы производители вынуждены работать в так называемую пятую смену, выпускать товар обходя налоговую систему чтобы не разориться и товар становится контрафактом. Хотя от лицензионного товара он отличается только тем что за него не выплачены налоги государству. А наша любимая государства самою себя любит и по этому Хаит этот товар налево и направо ...и готова практически на всё.. лишь бы получить деньги на халяву с население и с производителя и ещё вон с того дяди который косо посмотрел ещё вон стой тёти...
Вот у соседей и выясни происхождение водки. Есть левая мимо акциза с ликеро водочных заводов, а есть подвальная, из неизвестного спирта
у меня соседи не продают.
когда азеры в соседях жили - они паленую делали - спирт разводили технический. Алкаши брали.
По моему мнению ЛЮБАЯ ВОДКА - пакость. это просто разведенный химический ректификационный спирт. А в пищу надо употреблять дистиллят, который большевики ГОСТом запретили производить.
Дистилляты - коньяк, самогон, чача, граппа, кальвадос, виски, текила и многое другое.
пей хорошие дистилляты, но в меру. и будет тебе счастье
Даже если бесплатно дадут, не возьму. Палёнка. Да и не люблю я алкоголь.
За гаражи сходите. Там сидят те, кто пробовал. В данный момент пробуют. Если повезет - то и вам попробовать дадут
* Кто пробовал ее ,
Уж там, далеко..
Через фильтр противогаза её и в холодильник остыть.
Трезвость-норма жизни.
А в каком городе твои соседи живут?
Даша Рязанова
Тюмень
наши соседи не торгуют воткой
Спроси, кому они продали. Вот те и пробовали
Да как я знаю, что продают твои соседи. Мож паленка голимая А мож нет . Если они хороший спирт где то берут и хорошей водой разбавляют, то у них получше чем в магазине будет.
я пробовал, теперь не вижу ничего, советую
Это статья за нелегал. Похвонишь ментам и всё решится. Если они не при делах, конечно
Елена Лядецкая
при делах. у нас азеров забирали много раз. денег с них брали
Дерьмище. Галимый ацетон
все пробовали супер
Водку покупай