зеленый чай со временем может по печени ударить. там есть вещество вредное и оно накапливается. лучше обычный чай+ ромашка+мята+мелисса+лист смородины
Житель Далласа США подал в суд на компанию-производителя биологически активных добавок после того, как загремел в больницу и лишился печени, передает издание "Актуальные Новости".
Все произошло четыре года назад, когда американцу стукнуло 50. Его отец скончался от инфаркта в 59 лет, и мужчина, не желая повторить судьбу родственника, взялся за здоровье. Он приобрел комплекс БАДов, в составе которого содержался зеленый чай, способный предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний.
Напитки
Ваша любимая травка... в чае?
Моя любимая травка в чае-мелисса..
саган дайля
Качественный чай выращивали на высокогорных плантациях именно для того, что бы какой то обмороженый дурень в далекой северной стране напхал в него сена и фруктов
Каркаде.
Елена Пищулина
осторожнее разрушает эмаль зубную
Я люблю с лимоном
лимон и имбирь
Мелисса, мята
мята, листы смородины, малины, земляники
В некоторых случаях мята или мелисса с зелёным чаем
Мята !
Мята, чабрец, липовый цвет
Мята, чабрец, ромашка
Мята
Конопля пля
Мята и чабрец.
С лемонграссом и имбирем
Очень редко пью чай, я - кофеманка. Но, практически всегда, с мятой и лимоном. Приготовить- мяту в заварник, а лимонную дольку-в чашку.
лимон и мята, больше ничего ненужно даже сахар. А вообще чай черный делают так.... 1 часть воды коровьего молока, ставят в кастрюльке на плиту, как закипит туда 2 ч. л. хорошего листового чая, и снимают настаивают 10 15 мин и настоящий индийский чай готов, сахар по вкусу. Я обожаю такой чай., главное найти хорошую заварку и коровье молоко
мелисса, душица, мята, чабрец, ромашка
Гаршиш
Чабрец и цедру туда сушеную. Но немнржко совсем
Чабрец и мелисса
Моя любимая чабрец, собранная на яйле Ай-Петри
Чайные лисья. Всё остальное - от лукавого.
Мелисса, мята
мята без вариантов