Можно всякую бредятину в Ответах разместить.
Назвать "словестный борщ".
Напитки
Компот из овощей - это борщ,с фрухтами понятно,а еще из чего можно сварганить компот?Или как?Или как обычно куда?
Компот из рыбы и овощей - это уха, компот из помидоров - это томатный сок.
из травок.
но луше из мяска. . Что-то у мну аппетит разыгрался. . пойду похлебаю. .
а то комп -От зараза. . кормит тока моск!
Ребенок еще не ходит, но активно везде ползает. Залез за диван, нашел пачку крысиного корма, был застукан за поеданием. Корм отобрали, перепрятали, рот прополоскали.
Взволнованная мамаша требует зачитать состав съеденного.
Читаю: пшеница, просо, горох, капуста, морковь, картофель, витамины А, С, D3, E, натуральный комплекс витаминов группы B.
Мамаша задумчиво: "Хм.. . Может ему еще дать...? "
Есть исключения. Компот из овощей (из ревеня) - компот. Густой компот-кисель. :)
еще забыли про ягоды и орехи
Шо Вам сказать, драгоценный друХ?: -))))
По многолетнеу опыту знаю--компот, как и варенье, можно сварганить практически из всего.
Даже из картошки, пшеницы... кукурузы..: -))))
Какое, Вы спросите, варенье или там компот, из пшеницы и кукурузы??? ?
Так отож и я кажу, трэба попробувать!: -))
Чистэ, як сльоза.... А под тот самый компот из овощей.. горяченький, так самое оно!!!: -))))
Zhanna Baibotaeva
Мадам, не путайте компот с самогоном. Это его можно из чего угодно.
Скорее борщ- овощное ассорти, но никак не компот. А компот можно "сварганить" из любых фруктов и ягод....
Компот из мяса - это бульон:))))
еще как обычно из ягод
из сухофруктов
с варенья ненужного. можно ассорти из вареньяф:)
Компот можно забабахать из растений. Например одуванчик, ромашка.