Напитки

Какие безалкогольные коктейли вы предпочитаете? Их рецепт

Елена Авдеева
Протеиновые, на основе молочной сыворотки, высочайшей степени очистки от лактозы, преимущественно с шоколадным вкусом, вместо приёма пищи.
Мерная ложка порошка (30гр) на 250-300гр. воды (молоко не использую из-за высокой калорийности, но с молоком несомненно вкуснее) всё в шейкер и 30-60 сек потрясти.
Вкусный, питательный, высокобелковый коктейль готов!
Катира Ногомбаева
Лучший ответ
На Кипре пила с удовольствием. Много льда, хорошая вода. Разные сиропы. От них-и название. Можно вишенку, можно лайм. Но это вкусно только в жару.
любой, когда приготовят для меня !
лайм, мята, тросниковый сахар, спрайт и лед
Молочные http://www.alcoholic.com.ua/koktejli/molochnye-koktejli

Простой коктейль примерно так...
150 мл молока
0,5-1 банан
100 г мороженого пломбир
Для цвета немного сиропа Гренадин
Смешать в блендере.,

При желании и наличии можно украсить коктейльной вишней Мараскино, долькой апельсина, взбитыми сливками из баллона, тертым шоколадом
..Молоко.. клубничный сироп и пломбир.. классика.. но для меня это самый вкусный коктейль из детства и по сей день.... дети любят просто молоко и бананы...
Утром = стакан минеральной воды.
второй - Лучше сделать вечером положить яблоко, китайский лимон и залить это кипятком.
молоко+ сироп монин либо 1883 + мороженка пломбир, смешиваю миксером ну на литр молока упаковка грамм 250-300 мороженки, сироп по вкусу.. так еще с бананом могу сделат ьили с другим фруктом
Любые фруктовые.
Просто молочный коктейль, без сиропов, кислородный.
Предпочитаю алкогольные
мороженое, апельсиновый сок, ребенок любит туда еще банан добавить
Gaziza Nurmuhammed
чай мелиссы, зеленый чай, кофе, вода, и фруктовые коктейли
я водку люблю
Светлана Х