Напитки

Это нормально, столько имбиря на 2 кружки зеленого чая?

На обед и на ужин!
Я его весь съедаю!
для меня нормально
я его режу не кубиками, а тонкой соломкой
Hasmik Abrahamyan
Лучший ответ
Алтынай Молдошова И как со здоровьем у Вас?
Долго уже употребляете?
очень много - на кружку достаточно одного из этих кусочков и надо сначала очистить
и резать на дощечке а не на столе
Алтынай Молдошова Слабаки вы все)))
Я предпочитаю заваривать в термосе...
И*
Ирина ***
мне нормально. я люблю много имбиря набухать.
советую не нарезать, а натереть на терке/в блендере - больше сока отдает
Алтынай Молдошова Да, сначала я на тёрке натирала, потом лень стало)
Любое количество нормально, если человеку это вкусно. Для кого-то это не банальность?
Алтынай Молдошова Ну мне не вкусно, но и не неприятно, мне всё равно!
Привыкла!
Я бы сдох
многа
Anastasia *
ну это знаешь как из сахарницы чай пить. полезно? вкусно? Нет конечно но много "сильных " людей именно так и пьют чай, с пол кружкой сахара. Скажу одно, все хорошо в меру. на одну кружечку достаточно 2-3 ч. л того что ты настругала. Имбирь очень полезен но в таких дозах он может быть опасен. Ты ведь не знаешь что происходит с твоей эндокринной системой после такой загрузки имбиря, что происходит с сердечно сосудистой. Сейчас понятно ничего, но время идет и мы стареем органы изнашиваются, и не понятно как сожжет тебе жкт такое количество жгучих приправ. А потом выведут трубу через живот прилепят мешок и будеш туда в туалет ходить.... Дай бог тебе глупой здоровья.
Алтынай Молдошова Спасибо)
Да если б Вы знали, как я раньше свой организм алкоголем загружала!
С 18 до 22 лет по 2 бутылки пива через день!
А с 22 до 34 лет - конкретно, алкашкой конченой была!
Анализы АЛТ и АСТ показали, что я труп)))
Я завязала и за полгода полночью восстановилась!
Потом ещё полгода пила, мне водка вообще как вода шла, и пивом запивала ещё!
3 года назад закодировалась, сама, внушением!
Теперь вот я шопоголик и ем имбирь)))
Как бы вам сейчас не было хорошо и нормально, пожалейте свой ЖКТ. Здоровье неожиданно может преподнести сюрпризы.
В.
Валерия .
Алтынай Молдошова Вы все слабаки)))
Можно и больше
Алтынай Молдошова Можно!
Но где ж его взять-то теперь?
В эти сложные для этой планеты времена!
Полтора касаря за килограмм пока, что же дальше будет?!
Я его не ем, мне и одного кубика из каждой кучки было б много.
Но решать вам!!!!
Алтынай Молдошова Почему для Вас кубика много?
И что мне решать?
Как говорили и выше, много! Передоз может быть.
Алтынай Молдошова Я уже полтора года так питаюсь - нормально!
Даже поноса нет, вообще ничего не ощущаю, что там пишут!