Напитки

Какой сок вы еще так и не попробовали в своей жизни, но хотелось-бы таки отведать?

Да
Даша
Не поверишь, березовый не пробовала ни разу. Даже примерно вкуса не представляю.
Еще, в одно время разрекламированный сок нони (супер-пупер полезный) попробовала бы. Но где ж его взять настоящий, кругом обман..))
Татьяна Сикорская (Зарванская)
Лучший ответ
Даша Верю, почему-ж, ханты мансы далеко от березок, зато кукурузные поля есть))) Привет Настена)
Все пили .нравится гранат и грейпфрут только
Нет там ничего путного.
Ты сок из их папайи от нашего тыквенного не отличишь.
У нас есть на всё аналоги, кроме ананасного сока.
Tansholpan Abdrakhman
Из фруктов что ростут в тропиках в лесу, а не на искусственных плантациях. В общем диковинка.
..так многие соки из фруктов заморских..))...
Елена Кочетова
Sashka Medvenok Да многие соки разных фруктов заморских. Я даже кокосовый не пил.
кураре, но и пробовать не хочу и никому не желаю.
Все соки из концентрата подобии порошков продаваемых в 90 е. Буржуи решили что негоже народу пить довольно не плохой сок но в три раза дешевле. Запретили ввоз концентрата для людей и ввозят концентрат для своих разливочных линий. Так что всё что вы сорвали или купили ввиде фрукта ягоды то и в соковыжимке смолотили то сок. А что в тетрапаке итд то шмурдяк тройной цены. А вы тут об том чего не пробовали.
Даша вот это поворот, и заявление)) не о том речь Георгий) о тетрапаке никто не упомянул в вопросе
увидела такой микс-арбуз и томатный сок. по отдельности люблю, а вместе не пробовала. )))
Татьяна Сикорская (Зарванская) обалдеть) это как вообще..
Даша вай, мне кажется это такая гадость наверняка редкостная)))
Из папайи
пила в детстве березовый вкусный, но кислый, а не пробовала кокосовый и банановый (настоящие)
Я даже кокосовый не пробовал.
Да я даже огуречный не пил в чистом виде выжатый
Ну арбузный ну или из дыни.
Софья ...