Напитки
Алкоголь это полезно?
Нет это бесполезно
Каждый день один и тот же вопрос под разными никами, тебе за это платят или че пристал-то? ((
кучу ответов каждый день получаешь... не задолбался троллить? (
Путь к Смерти!
Смотря какой и в очень мизерных дозах.
к продуктам не относится даже в силу калорийности, хотя может участвовать в мозговых процессах, как у тебя
Алкоголь - это первоначально яд в основном из растительного сырья винограда, богатого сахарами, с развитием технического прогресса алкоголь научились выгонять из растительного сырья богатого крахмалом, а с развитием химического прогресса алкоголь синтезируется и из не пищевого сырья.
Существует так-же алкоголь тюркский получаемый из молочного сахаров.
Как и всякий яд, алкоголь полезным быть не может, может быть лечебным в небольших дозах.
Русским -- да!
да, сосуды кровеносные чистит
Канеш! Наливай, ёпта!
нет
Кристина Кононова
на твои ответы как взглянеш так и начинаеш понимать что ты за мразь.
тогда наркотики и курение тоже полезно
Исключительно красное вино в малых дозах.
Это полезно производителям алкоголя. При всех иных условиях он вреден для организма. В любых дозах.
Смотря какой и в больших дозах вся его полезность уходит на нет.
Наш организм сам синтезирует спирт, для повышения нашего настроения, но через мерное потребление, может затупить этот процесс, что приведет к не очень приятным последствиям
в малых дозах вино веселит сердце человека написано в Библии.
Нет.
Пиво для костей в малых дозах и вино тоже, больше не знаю
Смотря какой, красное вино полезно и продлевает жизнь