Напитки

Как научить организм воспринимать алкоголь и не пьянеть так быстро?

тренируй печень, бро

начни с малых доз, главное - регулярность приёма

верной дорогой идёшь
Елена Устинец
Лучший ответ
Как Рано ты "завёл семью"... печальная История....
Сьешьте до того слив масло
Перед праздником поесть плотно жирной пищи
накатит не сразу и не сильно)
Наталья Дубова
есть волшебные китайские таблетки хуган. сьешь 4 штучки перед пьянкой и не будешь пьянеть и болеть
Тася Им
От части, помогает сытная закусь, но если чел "мало несёт по жизни",то в компании, всегда, падает в салат первым.
Анна Архипова
перед тем, как употреблять алкоголь съешьте небольшой кусочек сливочного масла.
1) пей не водку, а самогон качественный. в нем масла есть, они стенки желудка защищают, и алкоголь медленнее впитывается.
2) закусывать самогон не надо, он не такой мерзкий как водка. А вот поесть - не помешает.
3) перед употреблением выпей штуки 4 таблетки янтарной кислоты. да и после тоже
Как и в любом деле тренировка нужна.
Нужно пить на полный желудок
Мг по20
Каждые 30 мин
О. Это нужны годы и годы изнурительных тренировок. Потянешь ли?
Попробуй, для начала, научить организм думать. Весьма полезно будет создать ассоциативные пары:
Кулинар занимается приготовлением еды.
Психиатр занимается поведением.
Marina Kim
а на хрена вообще пить.
Suraya Hemrayewa
Пародоксальным образом. Вааще от алкоголя отказаться. Ну максимум. В новый год шампанского бокал. Зачем вааще-то пить? Тем паче коль здоровье слабенькое.. Смысл?
Катя-Коля ?????
не пить на голодный желудок, перед употреблением алкоголя принимать полисорб, это и замедлит процесс опьянения и потом похмелья быть не должно
Алкаш не пьянеет, но вид у него, тебе не понравится
Ulzhan Утеуова алкаши именно пьянеют быстро
алкаши это в смысле действительно алкаши, а не те кто просто много пьют
ты сначала покушай хорошо, плотно
не мешай, градус только повышай и главное - закусывай