Напитки

Чем опасен кофе, в котором много сахара? :)

ко отсутствием
Karya Bashirova
Лучший ответ
Сахар поднимется в крови
Asu Sankei
Сахаром и опасен Особенно при диабете
Чашка прилипает к блюдцу. А потом внезапно отлипает.
Елена Данилова
Светлана Зайцева Никто не догадался, что из-за сахара можно выпить гораздо больше кофе, чем без сахара. А это нагрузка на сердце.
много сахара вредно, как и много кофе. нужно быть умеренным
Saltanat Amangeldyevna
отказался от кофе в пользу смеси черного и зеленого чая, ну можно добавить горький шоколад
Светлана Зайцева А чем такая смесь лучше?
Его можно на себя пролить и обжечься
Я бы сказала не просто диабетом, а диабетом второго типа - который приобретается на фоне сильно жирной Ж-Ы и всего организма в целом. Так что сперва "много сахара" хоть хде - опасно тем, что можно как Винни-пух в советском мультике... "Все ястно! Он заст-д-лял! А все потому что у кого-то слишком узкие двери."
при адекватном потреблении, ничем
Ирина Эндерс
Желающим, чтобы их жизнь за них улучшили другие, "подсластили" - развитием диабета.
*•*•* Asema *•*•*
Очень опасен. Те неразумные, которые считают что в разделе о приготовлении пищи логично о влиянии на здоровье спрашивать, могут облить себя горячим кофе, в котором, по стечению обстоятельств, сахар оказался.
Диля Бариева
Светлана Зайцева Ты слишком злая фея! Попробуй добрее. Исправь свой ответ, чтобы добрее был. А то модератору пожалуюсь.
Вкус настоящего зернового кофе хорошего бренда можно ощутить только без сахара))
И то, и то само по себе опасно. Кофе заставляет организм расходовать энергию, так что только сначала будешь энергичным, а потом, когда эффект пройдёт только ещё быстрее устанешь. От сахара тоже куча вреда. Если не регулярно пить, то особого вреда не будет.
От него может быть диабет
кофе мочой воняет, как его пить то вообще
Улбосын Салтабаева Видимо тебе в кофе нассали
я люблю кофе с молоком и три чайные ложки сахара. вреда не заметила