Напитки

Что бы вы подумали будучи официантом, если бы вам заказали кофе с 3 ложками сахара, но попросили не размешивать?

как вы бы к этому отнеслись?
никак
Марина Каланда
Лучший ответ
Спокойно. Человек хочет сам размешать. Так же многие хотят не открытую тушь для глаз, им самим хочется открыть.
Обещания политиков - это как чай в термосе: чем ближе дно - тем слаще.
принес кофе,
на глазах клиента положил 3 ложки сахара,
положил ложку на блюдце,

и пристально посмотрел клиенту в ожидании чаевых.
Елена Прунова
Татьяна Бондарева так чаевые оставляют когда уходят, а не в начале трапезы ))
и зачем на глазах клиента это делать? он ведь не этого просил
У официанта такая работа- не думать
человек зависим от сладкого .. обычно такие люди просто смеются . над таким человекам . а так им пох....
Татьяна Бондарева 3 ложки сахара в кофе и сразу человека в зависимые от сладкого определили, лихо вы
Поднимал бы что человек сладкий кофе не любит
Мысль может возникнуть одна - человек впервые в ресторане или кафе, поскольку те, кто бывал там, знают, что к кофе приносят без сахара и сахар подают отдельно, чтобы человек сам добавил нужное количество сахара в напиток.
Аида Гасанова
Ничего бы я не подумала, ибо это была бы моя работа... Даже если бы меня попросили кофе заваренный на чае с двумя ложками фарша, я бы выполнила заказ и, поверьте, этот эпизод не произвел бы ни на кого никакого впечатления...
слово клиента закон
Что у каждого свои причуды. Этот, может, хочет всё контролировать и лично оценить уровень сахара на дне. )))
Елена Коган
У каждого свои предпочтения, и не в вашей обязаности спрашивать "нафига".
Надежда Арне
Подумал бы, что чувак косит под Челентано.
Татьяна Бондарева а напомните плз, плохо помню
Некоторые так пьют чай и кофе, делают несколько глотков горького потом мешают и пьют сладкий, такие вкусы у людей бывают)
Татьяна Бондарева я вот так вот тоже начал делать =))
Чего тут думать, клиент не любит сахар, но очень любит сладкое
Татьяна Бондарева может наоборот тогда?))
Сахар вроде отдельно положенно подавать.
Ну а так подумала бы что ему нравится самому размешивать или сироп со дна допивать.
Ничего бы не подумал,
Даже если 10 ложек попросили бы, это личное дело того кто заказывает
А что, кто-то мешает? Я, никогда не мешал. Как то раз даже солёную воду бахнул в одну смену в чан. Ничего, пили как миленькие!!!
Татьяна Бондарева откуда солёная вода и что за чан? Оо
лол, ничего ?
Положил бы две и проверил бы, заметят ли эти козлы.
=(
=)Altynai (=
я бы подумал о чаевых. сука будет или норм
Татьяна Бондарева а причем тут это?)
пофигизм
Танюха Бу
Подумала бы, что человек любит сладкое и сам хочет размешать